АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 7096
Фото: 29
Отдыхала Парой в
декабре 2019
11.12.19 - 18.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали парой с 11.12.2019 по 18.12.2019. Прилетели днем, очень много времени провели в аэропорту на контроле... сразу много самолетов приземлилось, в итоге чуть не упустили свой трансфер.

Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 45-50 минут. В отеле оказались примерно в 15-30. На ресепшн приветливый мужчина, русскоговорящий. Номер нам достался на последнем 4-м этаже (этаж Д), под крышей.

За номер заплатили депозит - 100 евро ( при чем информации об этом ранее мы не нашли). Так вот, платите лучше наличкой. Я оплатила с карты, деньги возвращали очень долго (хотя, как выяснилось, это скорее вина банка, чем отеля).

В отеле БЕСПЛАТНО нам дали карту города на русском языке, в ней эже карта основных достопримечательностей и общественного транспорта.

Номер наш оказался приличным по размеру, двухспальная кровать, в ванне душевая кабина, большой полотенцесушитель. Вид из номера - на соседнюю узкую тихую улочку. Холодильника в номере нет, сейф бесплатный.Номер убирался ежедневно хорошо. Горячая вода постоянно. К батарее нужно было привыкнуть, она электрическая (как отрегулировать, чтобы было тепло, но не жарко). Инет в номере ловился прекрасно. Также на ТВ нашли несколько русских каналов.

Завтраки очень сытные .. на 5+... вареные яйца, колбаски, сосиски, несколько видов сыра в нарезке и плавленного, паштеты в коробочках, сливочное масло, нарезка мясная, красная рыбка, свежие овощи, салаты, йогурты, сухие завтраки и и молоко, три вида сока, фрукты, несколько видов хлеба, чай пакетированный, кофе зерновой из кофемашины, сладости. Выносить еду из ресторана нельзя. За это при выезде можно получить штраф (из внесенного ранее депозита).

В холле отеле с 15-00 можно бесплатно выпить чаю, и платно- кофе.

Нельзя не отметить потрясающий персонал отеля, все очень гостеприимные и дружелюбные и готовые всегда прийти на помощь, большой плюс - хорошо разговаривают на русском языке...

От отеля до ближайшей станции метро - не более 300 метров. Рядом с отелем продуктовый магазин Билла, несколько пекарен и кондитерских.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - НА ТВЕРДУЮ ПЯТЕРКУ!!!!

Прочая информация для туристов.

1. Магазины по субботам не работают.

2. Для поездок в общественном транспорте лучше всего покупать проездной, в метро есть автомат по продаже таких проездных, там есть меню на русском языке.

3. Вена - очень красивый город, Вам понравится!

4. Рождественские ярмарки превосходны, но самая лучшая - на площади у Ратуши.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Персона питание расположение
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 21.01.20 15:05 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 03.02.20

Добрый день! Спасибо за отзыв. Собираемся на майские в этот отель, подскажите, то что номер на чердаке не сильно скрадывает пространство? а фото можете скинуть? спасибо!

21:03 04.02.20

фото добавила в отзыв, к сожалению не нашли фото, где видно окно. У мужа рост 180, у меня 165, я головой не задевала этот скос) а он спал с другой стороны кровати, в целом ущемления в пространстве не почувствовали. Возможно под крышей будет жарковато весной

15:03 05.02.20

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (5)