Регистрация: 14.07.17
декабре 2019
11.12.19 - 18.12.19

Отличный отель

Отдыхали парой с 11.12.2019 по 18.12.2019. Прилетели днем, очень много времени провели в аэропорту на контроле... сразу много самолетов приземлилось, в итоге чуть не упустили свой трансфер.

Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 45-50 минут. В отеле оказались примерно в 15-30. На ресепшн приветливый мужчина, русскоговорящий. Номер нам достался на последнем 4-м этаже (этаж Д), под крышей.

За номер заплатили депозит - 100 евро ( при чем информации об этом ранее мы не нашли). Так вот, платите лучше наличкой. Я оплатила с карты, деньги возвращали очень долго (хотя, как выяснилось, это скорее вина банка, чем отеля).

В отеле БЕСПЛАТНО нам дали карту города на русском языке, в ней эже карта основных достопримечательностей и общественного транспорта.

Номер наш оказался приличным по размеру, двухспальная кровать, в ванне душевая кабина, большой полотенцесушитель. Вид из номера - на соседнюю узкую тихую улочку. Холодильника в номере нет, сейф бесплатный.Номер убирался ежедневно хорошо. Горячая вода постоянно. К батарее нужно было привыкнуть, она электрическая (как отрегулировать, чтобы было тепло, но не жарко). Инет в номере ловился прекрасно. Также на ТВ нашли несколько русских каналов.

Завтраки очень сытные .. на 5+... вареные яйца, колбаски, сосиски, несколько видов сыра в нарезке и плавленного, паштеты в коробочках, сливочное масло, нарезка мясная, красная рыбка, свежие овощи, салаты, йогурты, сухие завтраки и и молоко, три вида сока, фрукты, несколько видов хлеба, чай пакетированный, кофе зерновой из кофемашины, сладости. Выносить еду из ресторана нельзя. За это при выезде можно получить штраф (из внесенного ранее депозита).

В холле отеле с 15-00 можно бесплатно выпить чаю, и платно- кофе.

Нельзя не отметить потрясающий персонал отеля, все очень гостеприимные и дружелюбные и готовые всегда прийти на помощь, большой плюс - хорошо разговаривают на русском языке...

От отеля до ближайшей станции метро - не более 300 метров. Рядом с отелем продуктовый магазин Билла, несколько пекарен и кондитерских.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - НА ТВЕРДУЮ ПЯТЕРКУ!!!!

Прочая информация для туристов.

1. Магазины по субботам не работают.

2. Для поездок в общественном транспорте лучше всего покупать проездной, в метро есть автомат по продаже таких проездных, там есть меню на русском языке.

3. Вена - очень красивый город, Вам понравится!

4. Рождественские ярмарки превосходны, но самая лучшая - на площади у Ратуши.

Персона питание расположение
не нашли
Добавлено 21.01.20 15:05 (2 456 символов в тексте)

12:01 03.02.20

Добрый день! Спасибо за отзыв. Собираемся на майские в этот отель, подскажите, то что номер на чердаке не сильно скрадывает пространство? а фото можете скинуть? спасибо!

21:03 04.02.20

фото добавила в отзыв, к сожалению не нашли фото, где видно окно. У мужа рост 180, у меня 165, я головой не задевала этот скос) а он спал с другой стороны кровати, в целом ущемления в пространстве не почувствовали. Возможно под крышей будет жарковато весной

15:03 05.02.20

Спасибо!