Регистрация: 14.07.17
Отзыв об отеле Star Inn Hotel Budapest Centrum (отель был переименован 01.11.23)
декабре 2018
11.12.18 - 18.12.18

Прекрасные каникулы

Отдыхали парой с 11.12.2018 по 18.12.2018. Прилетели утром, дорога до отеля заняла примерно 30 минут. Заселили нас сразу, номер был уже подготовлен. Номер нам достался на 3-м этаже.Вид из номера - во внутренний двор. Это нам повезло, ведь по соседству шло строительство еще одного отеля, и в других номерах, чьи окна выходили на улицу и дорогу, был слышен шум.

Номер небольшой, но есть все необходимое - двухспальная кровать, телевизор, сейф, холодильник, в ванне душевая кабина. Номер убирался хорошо. Горячая вода постоянно. Подогревались кондиционером, т.к. батареи нет. Нет и полотенцесушителя, так что сушили носки и белье на стуле. Да и света маловато. И каналы русские мы не нашли, зато инет ловился в номере прекрасно.

Завтраки очень сытные .. на 5+... омлет, колбаски, несколько видов сыра в нарезке и плавленного, паштеты в коробочках, сливочное масло, нарезка мясная, красная рыбка, свежие овощи, салаты, йогурты, сухие завтраки и и молоко, фрукты, несколько видов хлеба, чай пакетированный, кофе из кофемашины, выпечка. Даже шампанское было. На входе в ресторан стоит работник, и каждый день спрашивает номер комнаты.

Нельзя не отметить персонал отеля, все очень гостеприимные и дружелюбные и готовые всегда прийти на помощь, правда русскоговорящий всего один.

От отеля до ближайшей станции метро - не более 300 метров.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - НА ХОРОШУЮ ПЯТЕРКУ!!!!

персонал расположение питание
не нашли
Добавлено 21.01.20 22:13 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (5)