Регистрация: 07.05.18
январе 2020
06.01.20 - 17.01.20

Райское место

Всем добрый день! Когда выбрала этот отель и стала искать по нему отзывы была удивлена что их не так много. В отели большая часть отдыхающих это европейцы, есть русские, но их мало. Нам отель понравился оооочень! Все виллы сделаны в тайском стиле, все очень чисто, все красиво, все продуманно до мелочей. Есть корпус с номерами красивый, мощный, там проходят завтраки с видом на гору.

Размещение - мы останавливались в бунгало с общим бассейном (на 3 виллы). Бассейн каждое утро чистили, да так тихо что если бы муж не видил мы бы и не знали). Уборка ежедневная. Нас не разу не бесспокоили что пришли с уборкой, все это делается когда отдыхающих нет в номере. Кровать с балдахином, чтоб никакие мошки не залетали - вечером когда приходишь с ужина он расправлен готовят ко сну. Утром соответственно приходят заправляют. Персонал очень заботливый. Территория компактная, все в зелени за которой ухаживают каждый день.

По питанию - т.к. мы поехали с маленьким ребенком решили взять питание FB (завтрак,обед,ужин) - они не знают что обозначают это буквы)) связывались с представителям туроператора и после этого нам выдали купоны на обеды и ужины. Кормят очень вкусно, порции большие. На ужин чаще всего были шведские столы. Из программ фаер шоу (очень зрелищно), тайские танцы, живая музыка.

Пляж - когда прилив песка на пляже возле отеля нет, мы отходили в сторону там и песок, и тенек, и массаж, качеля и кафе, кстати очень достойное!

Нам очень понравилось, было грустно уезжать с отеля, стал таким родным)) Всем рекомендую!

Расписание трансфера до дороги

Их нет!
Добавлено 22.01.20 07:23 (1 528 символов в тексте)

07:56 29.01.20

Здравствуйте! подскажите новый корпус расположен через дорогу? Завтраки раньше были в ресторане на берегу , а сейчас в новом корпусе?

08:48 29.01.20

Добрый день! Новый корпус находится рядом чуть подальше от вилл. Первая фотография сделана с балкона корпуса дороги нет) Мы ходили на завтраки только в корпус, есть ли на берегу не подскажу.

05:55 30.01.20

доброго времени суток!У Вас на двоих+ребенок сколько вышло?

Все отзывы Татьяна (7)