АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.18
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 3505
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2020
06.01.20 - 17.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место

Всем добрый день! Когда выбрала этот отель и стала искать по нему отзывы была удивлена что их не так много. В отели большая часть отдыхающих это европейцы, есть русские, но их мало. Нам отель понравился оооочень! Все виллы сделаны в тайском стиле, все очень чисто, все красиво, все продуманно до мелочей. Есть корпус с номерами красивый, мощный, там проходят завтраки с видом на гору.

Размещение - мы останавливались в бунгало с общим бассейном (на 3 виллы). Бассейн каждое утро чистили, да так тихо что если бы муж не видил мы бы и не знали). Уборка ежедневная. Нас не разу не бесспокоили что пришли с уборкой, все это делается когда отдыхающих нет в номере. Кровать с балдахином, чтоб никакие мошки не залетали - вечером когда приходишь с ужина он расправлен готовят ко сну. Утром соответственно приходят заправляют. Персонал очень заботливый. Территория компактная, все в зелени за которой ухаживают каждый день.

По питанию - т.к. мы поехали с маленьким ребенком решили взять питание FB (завтрак,обед,ужин) - они не знают что обозначают это буквы)) связывались с представителям туроператора и после этого нам выдали купоны на обеды и ужины. Кормят очень вкусно, порции большие. На ужин чаще всего были шведские столы. Из программ фаер шоу (очень зрелищно), тайские танцы, живая музыка.

Пляж - когда прилив песка на пляже возле отеля нет, мы отходили в сторону там и песок, и тенек, и массаж, качеля и кафе, кстати очень достойное!

Нам очень понравилось, было грустно уезжать с отеля, стал таким родным)) Всем рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание трансфера до дороги

Минусы отеля
Их нет!
Добавлено 22.01.20 07:23 (1 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:56 29.01.20

Здравствуйте! подскажите новый корпус расположен через дорогу? Завтраки раньше были в ресторане на берегу , а сейчас в новом корпусе?

08:48 29.01.20

Добрый день! Новый корпус находится рядом чуть подальше от вилл. Первая фотография сделана с балкона корпуса дороги нет) Мы ходили на завтраки только в корпус, есть ли на берегу не подскажу.

05:55 30.01.20

доброго времени суток!У Вас на двоих+ребенок сколько вышло?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)