Регистрация: 21.05.19
мае 2019
24.05.19 - 06.06.19

Наш первый отдых за границей!!!

В 2019 году мы первый раз попали заграницу.И это была Турция-Алания-Инсула).

с 24 мая по 6 июня ( 14 ночей) я с ребенком посетила отель INSULA RESORT & SPA 5*

Начну с самого начала.

Прилетели в Анталию вечером,на автобусе нас привезли в отель около 23.00.Разместили быстро.Номер дали на третьем этаже с видом на море.Номер отличный.Чистый,аккуратный с телевизором,кондиционером,феном,мини-баром,сейфом и принадлежностями в ванной комнате.Все работает.

Потом спустились в ресторан ,где с 24,00-1,00 дают ночной суп тем,кто приезжает в отель поздно после ужина. Прогулявшись ночью по территории отеля сразу поняли,что попали в рай).Все чисто,аккуратно,компактно.Ну а утром мы увидели всю красоту отеля.Территория очень зеленая и ухоженна.Никаких сухих листьев на пальмах даже нет.Вода в бассейне прозрачная как слеза.

На территории имеется:

Основной ресторан-бесплатно

Аля -карт ресторан(дети до 12 лет не допускаются) посетить можно один ран в неделю бесплатно

Лобби бар,бар у бассейна,гарден бар,бар на пляже и гарден снек.

2 конференц зала,4 бассейна(открытый,крытый,детский, аквапарк с 3 горками).

Магазины,салон красоты,бильярд,тенисный корт с освещением- платно.

Сауна,турецкая баня,фитнес центр,детский мини -клуб(для детей 4-12 лет и работает с 10-17)-бесплатно.

Каждый день в амфитеатре программы.

Так же бесплатно:

Свеже-выжатый сок только на завтрак.,шезлонги,зонты,пляжные полотенца,пляжные матрацы,настольный тенис,дартц,турецкий кофе,мороженное,интернет (только в лобби),детские шоу,сейф,баскетбол,волейбол,тенисный корт без освещения и мини бар (безалкогольные напитки это в номере).

А платные услуги такие:

Спа-центр,массаж,салон красоты,фотограф,тенисный мяч и ракетки,почта,факс,телефон.Интернет,который ловит на территории до самого моря).Св./ж сок в обед и ужин,аренда машины,магазины,сервис в номера,услуги няни и прачечной,алкоголь премиум класса,еда и напитки после 3,00 ночи)

Короче) бесплатного больше чем платного)

В номерах убирают каждый день,постель меняют через 3-4 дня.Все чисто,аккуратно.Ничего не воруют,даже возле бассейна.

Питание очень хорошее,есть детский стол и диетический .Никто голодным не останется.

Как на время отдыха у меня было день рождения.Администрация отеля поздравила открыточкой и коробочкой лукума.Мелочь,а приятно))Администратор Лена-очень приятная девушка,которая Вам поможет в любой ситуации),что касается отеля.Да и вообще весь персонал приятный)

По поводу аниматоров-нет слов. Ромео и его команда всегда на высоте. Это по моему мнения,лучшие аниматоры.Скучно не будет!!!

Вообщем нам так понравилось,что мы снова в 2020 едем в INSULA RESORT & SPA 5* на 14 ночей.

Качество и цена соответствует.!!!

номер

номер

вид из номера

территория

бассейн

вид из номера

цена соответствует качеству все включено питание отличное анимация супер.
у нас лично нет
Добавлено 22.01.20 19:46 (2 655 символов в тексте)

11:04 28.01.20

Ну если это первый отдых и уплочено 30-35 тыщ за неделю (больше он не стоит)-может я б тоже радовалась)))) а так не...

11:09 28.01.20

Это 28000 за двоих на две недели

17:26 28.01.20

Это от какого оператора? Гон тревел?)))

17:29 28.01.20

Вико тревел

10:11 08.02.20

Отличный отель!!! Вам повезло первый раз поехать заграницу и нормально попасть в отель!! Сами были в нём в июне 2019г и в 2020 возвращаемся туда на месяц!!! Много где были и есть с чем сравнить))

10:18 08.02.20

Мы тоже едем в 2020 24 мая на 14 дней) уж очень нас там с ребенком все устраивает)

08:14 12.02.20

Здравствуйте, девочки) Подскажите, как обстоят дела с чистотой в ресторанах, бассейнах в отеле? Вы отдыхали с маленеькими детьми? Что было из еды в мае-июне? Пишут очень много про отравления в этом отеле. Я честно говоря побаиваюсь ехать..Но в этом районе ничего более менее приличного уже нет.

10:20 08.02.20

Значит увидимся там))))

08:14 12.02.20

Читать полностью на TopHotels

08:50 12.02.20

Здравствуйте.В прошлом году всё было чисто везде.Все убирают,трут,моют.Отравлений не было.Доя детей есть все,детский стол,кресла,диетстол.Так что не бойтесь)

19:40 13.02.20

подскажите еще- по поводу еды, конкретнее- какие фрукты были в мае когда вы отдыхали, что на завтрак например, на ужин есть ли на гриле курица/индейка/рыба (филе)? овощи и зелень понятно что везде в Турции есть.

00:28 14.02.20

Зелени полно,на гриле курицу давали,рыбу на гриле и жареную и тунца тоже подавали.Фрукты были- апельсины,яблоки,клубника,мушмула,абрикос,персики, грейпфрут,бананы маленькие,арбузы,дыни.На завтрак саежевыдатый сок )

Все отзывы Майя (2)