Регистрация: 31.05.14
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19

Отдых в MERVE SUN 4*.

Наконец-то я собралась написать отзыв об отдыхе в отеле MERVE SUN 4*. Отдыхали мы с подругами вчетвером в с 05.10-12.10 2019 года. Отдыхали с туроператором Пегас. Приехали мы в отель примерно в 8 утра. На ресепшене нас оформили,надели браслеты и проводили на завтрак .После завтрака нам предложили оставить наш багаж в комнате хранения. Оставив багаж,мы пошли знакомиться с территорией отеля и с самим отелем.

Отель представляет собой несколько корпусов,один из них главный.Очень интересная схема построения и расположения корпусов. Территория отеля очень маленькая,но уютная,в центре,между корпусов отеля расположен бассейн большой и детский,они видны из всех корпусов отеля.В отеле очень много красивых цветов,что создает уют этому отелю.

Мы ожидали заселения у бассейна за столиком.У бассейна лежаков мало и они всегда заняты немцами. В отеле 90% отдыхающих пожилых немцев,ощущение,как будто попали в санаторий для пенсионеров. Все курят и громко разговаривают.

Около 10 часов подошел менеджер отеля Хасан и он нам предложил на выбор несколько номеров. Номера стандарт для двух человек небольшие с одной двуспальной кроватью.Что не всегда удобно. В итоге мы выбрали на четверых один двухкомнатный номер с раздельными ходами и одной ванной комнатой. И наконец-то мы в номере в 11 часов! Спасибо огромное Хасану!

Номер наш 2401 светлый и уютный,правда балкон на проезжую часть. Один балкон на две комнаты.Мебель хорошая современная,пол застелен ламинатом. В каждой комнате шкафы-купе встроенные, плазменный телевизор с русскими каналами,кондиционер бесшумный.Холодильник в одной комнате.Холодильник каждый день нам пополняли бутылками с питьевой водой. Ванная комната с душевой кабиной и раковиной.Очень хороший напор воды в любое время!

После обеда нам в номер принесли комплимент от отеля в виде корзины с фруктами и бутылку красного вина.Нам было так приятно!

Питание в отеле на "4". Не было разнообразия,мясо почти сразу разбирали немцы. Рыбу давали часто,но рыбка какая-то речная мелкая,одни кости. Много вкусных десертов.Фруктов всегда было много и разных:арбуз,дыня,сливы,гранат,виноград черный и белый,нектарины,яблоки,апельсины,зеленые сладкие мандарины,лимоны. Напитки фруктовые из автомата типа порошковых. Вино кислое из бочки. А вот пиво вкусное.

До пляжа минут 7-10 идти пешком через дорогу.Пляж отличный!Много лежаков с матрасами. Мест всегда хватало.Мелкий песочек на пляже,вода чистая,плавают рыбки,правда кусачие.Попадаются большие камни в виде плит,поэтому надо заходить на глубину аккуратнее.

Развлечений было не очень,анимации нет,так ,иногда концерты или песни у бассейна.

Уборка в номере проводилась ежедневно,с пополнением всех гигиенических средств:мыло,шампуни,гели,бальзамы и туалетная бумага.

Работа wi-fi нас расстроила.Постоянно пропадала связь. Но нам всегда помогали решать эту проблему парни с ресепшен,особенно Мехмед,спасибо ему!

Персонал отеля очень приветливый,стараются говорить на русском,всегда интересуются нет ли проблем. В общем-отель хороший для 4,спокойный,домашний какой-то. Всему персоналу отеля MERVE SUN 4* СПАСИБО за отличный отдых! Особенно спасибо менеджеру отеля Хасану! Рекомендую отель.

Житель отеля

бар на пляже

Море!

Ресторан А la cart

Инна оценила сервисы

пляж хорошее отношение к туристам уютно
пляж далековато через проезжую часть от отеля
Добавлено 22.01.20 20:15 (3 219 символов в тексте)

07:05 17.07.20

спасибо за отзыв
подскажите, как была погода в октябре? как море -теплое? чистое?
дождей не было?
и еще, вокруг отеля - есть куда сходить, прогуляться и так далее, что посмотреть?
или он находится где то на окраине в отдалении?

10:30 17.07.20

Здравствуйте! Погода в октябре замечательная,не так жарко,как летом,море теплое,чистое. Дождь был один раз и то прошел быстро,как грибной дождь,с радугой и солнцем. Мы гуляли вдоль набережной,большой променад,можно даже до Сиде дойти. А в обе стороны от отеля мы ходили на базарчики,там их очень много и цены хорошие. А у самого отеля внизу хороший магазинчик с кремами и сладостями, сувенирами по низким ценам. Также хороший магазинчик кожаных изделий,мы там купили три куртки и нам хорошую скидку сделал хозяин. Если идти влево от отеля,там будет магазин фикспрайс все по 5,10,15$ ,очень хорошие вещи по низким ценам. Ещё советую сходить в фирменный магазин DREAM,там фабричные товары и постоянные акции и скидки, вещи новые,очень классные,цена их 40€,по скидке мы брали за 5€.
Отель расположен в хорошем местечке,не на окраине,всегда людно в этой местности. Мы очень довольны отдыхом в этом отеле. Да,ещё у отеля есть свой ресторанчик на улице,там бесплатно дают мороженое по браслету! Кальян у них хороший! Привет им от меня передайте! Весь персонал доброжелательный,всегда готовы помочь,особенно Хасан,менеджер отеля,такой добрый чудесный человек!

11:03 17.07.20

спасибо большое за ответ
думаю выберем все же этот отель)

11:04 17.07.20

все корпуса свежие по ремонту? или есть более новые, а есть старые?)

12:01 17.07.20

Все одинаковые,но в основном корпусе,я думаю посвежее. А так везде чистенько и уютно.