АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 30
Читательский охват: 7753
Фото: 81
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в MERVE SUN 4*.

Наконец-то я собралась написать отзыв об отдыхе в отеле MERVE SUN 4*. Отдыхали мы с подругами вчетвером в с 05.10-12.10 2019 года. Отдыхали с туроператором Пегас. Приехали мы в отель примерно в 8 утра. На ресепшене нас оформили,надели браслеты и проводили на завтрак .После завтрака нам предложили оставить наш багаж в комнате хранения. Оставив багаж,мы пошли знакомиться с территорией отеля и с самим отелем.

Отель представляет собой несколько корпусов,один из них главный.Очень интересная схема построения и расположения корпусов. Территория отеля очень маленькая,но уютная,в центре,между корпусов отеля расположен бассейн большой и детский,они видны из всех корпусов отеля.В отеле очень много красивых цветов,что создает уют этому отелю.

Мы ожидали заселения у бассейна за столиком.У бассейна лежаков мало и они всегда заняты немцами. В отеле 90% отдыхающих пожилых немцев,ощущение,как будто попали в санаторий для пенсионеров. Все курят и громко разговаривают.

Около 10 часов подошел менеджер отеля Хасан и он нам предложил на выбор несколько номеров. Номера стандарт для двух человек небольшие с одной двуспальной кроватью.Что не всегда удобно. В итоге мы выбрали на четверых один двухкомнатный номер с раздельными ходами и одной ванной комнатой. И наконец-то мы в номере в 11 часов! Спасибо огромное Хасану!

Номер наш 2401 светлый и уютный,правда балкон на проезжую часть. Один балкон на две комнаты.Мебель хорошая современная,пол застелен ламинатом. В каждой комнате шкафы-купе встроенные, плазменный телевизор с русскими каналами,кондиционер бесшумный.Холодильник в одной комнате.Холодильник каждый день нам пополняли бутылками с питьевой водой. Ванная комната с душевой кабиной и раковиной.Очень хороший напор воды в любое время!

После обеда нам в номер принесли комплимент от отеля в виде корзины с фруктами и бутылку красного вина.Нам было так приятно!

Питание в отеле на "4". Не было разнообразия,мясо почти сразу разбирали немцы. Рыбу давали часто,но рыбка какая-то речная мелкая,одни кости. Много вкусных десертов.Фруктов всегда было много и разных:арбуз,дыня,сливы,гранат,виноград черный и белый,нектарины,яблоки,апельсины,зеленые сладкие мандарины,лимоны. Напитки фруктовые из автомата типа порошковых. Вино кислое из бочки. А вот пиво вкусное.

До пляжа минут 7-10 идти пешком через дорогу.Пляж отличный!Много лежаков с матрасами. Мест всегда хватало.Мелкий песочек на пляже,вода чистая,плавают рыбки,правда кусачие.Попадаются большие камни в виде плит,поэтому надо заходить на глубину аккуратнее.

Развлечений было не очень,анимации нет,так ,иногда концерты или песни у бассейна.

Уборка в номере проводилась ежедневно,с пополнением всех гигиенических средств:мыло,шампуни,гели,бальзамы и туалетная бумага.

Работа wi-fi нас расстроила.Постоянно пропадала связь. Но нам всегда помогали решать эту проблему парни с ресепшен,особенно Мехмед,спасибо ему!

Персонал отеля очень приветливый,стараются говорить на русском,всегда интересуются нет ли проблем. В общем-отель хороший для 4,спокойный,домашний какой-то. Всему персоналу отеля MERVE SUN 4* СПАСИБО за отличный отдых! Особенно спасибо менеджеру отеля Хасану! Рекомендую отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Житель отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Я с Хасаном менеджером отеля MERVE SUN 4*

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматор

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Пляж

бар на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Море!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан А la cart

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Инна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж хорошее отношение к туристам уютно
Минусы отеля
пляж далековато через проезжую часть от отеля
Добавлено 22.01.20 20:15 (3 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:05 17.07.20

спасибо за отзыв
подскажите, как была погода в октябре? как море -теплое? чистое?
дождей не было?
и еще, вокруг отеля - есть куда сходить, прогуляться и так далее, что посмотреть?
или он находится где то на окраине в отдалении?

10:30 17.07.20

Здравствуйте! Погода в октябре замечательная,не так жарко,как летом,море теплое,чистое. Дождь был один раз и то прошел быстро,как грибной дождь,с радугой и солнцем. Мы гуляли вдоль набережной,большой променад,можно даже до Сиде дойти. А в обе стороны от отеля мы ходили на базарчики,там их очень много и цены хорошие. А у самого отеля внизу хороший магазинчик с кремами и сладостями, сувенирами по низким ценам. Также хороший магазинчик кожаных изделий,мы там купили три куртки и нам хорошую скидку сделал хозяин. Если идти влево от отеля,там будет магазин фикспрайс все по 5,10,15$ ,очень хорошие вещи по низким ценам. Ещё советую сходить в фирменный магазин DREAM,там фабричные товары и постоянные акции и скидки, вещи новые,очень классные,цена их 40€,по скидке мы брали за 5€.
Отель расположен в хорошем местечке,не на окраине,всегда людно в этой местности. Мы очень довольны отдыхом в этом отеле. Да,ещё у отеля есть свой ресторанчик на улице,там бесплатно дают мороженое по браслету! Кальян у них хороший! Привет им от меня передайте! Весь персонал доброжелательный,всегда готовы помочь,особенно Хасан,менеджер отеля,такой добрый чудесный человек!

11:03 17.07.20

спасибо большое за ответ
думаю выберем все же этот отель)

11:04 17.07.20

все корпуса свежие по ремонту? или есть более новые, а есть старые?)

12:01 17.07.20

Все одинаковые,но в основном корпусе,я думаю посвежее. А так везде чистенько и уютно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация