АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 6289
Фото: 143
126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2019
28.12.19 - 04.01.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодние каникулы в Банско

Возвращаемся в этот отель второй раз , первая поездка была на Новый Год 2016. В этот раз отдых был немного не такого формата, так как мы отдыхали с маленьким ребёнком.

Размещение. Летели с Киева Розой ветров небольшим самолетом на 49 человек, на удивление очень комфортный салон с большими хорошими сиденьями. В Софию полёт был отличным, обратно в Киев возникла какая-то проблема с кондиционированием в салоне, так как было невыносимо душно и жарко. Мы летели с багажом и плюс горнолыжное оборудование за которое отдельно доплатили 10 евро в обе стороны. По прилету на с встретили и где-то за 2 часа мы доехали до отеля. Поселили нас очень быстро, номера дали на 1-м этаже.

Номер. Номер состоит из гостинной с кухней, двух спален и одного санузла. Так как мы прилетели с ребёнком , дополнительно поставили манеж-кроватку. В номере нас проживало 5 человек, хочу отметить , что на такое количество одной ванной комнаты мало. В номере есть чайник, несколько стиков чая, кофе, питьевая вода и из посуды чашки. Wi fi в нашем номере работал только возле входной двери, так же в номере есть телевизор без русскоязычных каналов. Хочу отметить, что в номере было очень тепло. Мусор убирали через день , примерно через день меняли полотенца, пополняли туалетные принадлежности. Так как мы жили с маленьким ребёнком который часто играет на полу, то хочу отметить , что мол не мыли совсем, к большому сожалению. В отеле есть небольшая игровая комната для деток, где царил вечный хаос из игрушек как целых, так и полностью разломанных, но ребёнку от этого было только интересней :)

Питание. Питание очень понравилось. Сам шведский стол не большой , но каждый день он был разнообразным , кроме завтраков. Завтраки были каждый день плюс минус одинаковые , хочу отметить блинчики , они были восхитительны. На ужин всегда было несколько видов мяса , рыба, гарниры из овощей, картофеля , каф, холодные закуски , овощи , очень вкусные оливки, всегда был горячий суп из овощей, борщ. Бесплатные напитки как утром, так и вечером ну и конечно же десерты. Я, как мама маленького ребёнка (1,5) хочу подчеркнуть , то что как такового детского меню не было, но всегда на удине я находила , что дать ребёнку. Мы кушали суп из цветной капусты, паровые овощи, гречневую кашу, рис , свежие овощи , макароны. На завтраке блинчики , твёрдый сыр. Поэтому это большой плюс для тех, кто едет с детками, помимо баночного питание, которое я брала, мы ещё полноценно кушали в ресторане отеля.

Трассы и развлечения. В Банско отдыхаем второй раз и второй раз мы никуда не выезжали за пределы города , даже не узнавали у гида об экскурсиях. Поэтому в этом вопросе я не сильна. Хочу рассказать о самом курорте. Подняться в горы к трассам можно двумя способами это гондола или шатл бас. Мы отдыхали неделю и с каждым днём людей было все больше , примерно час времени мы тратили на подъем, 31 декабря мы простояли в очереди больше 2-х часов. Это конечно огромный минус на этом курорте. Трасс достаточно как для начинающих , так и для более опытных. Обратно так же можно спуститься на гондоле или на лыжах/сноуборде по трассе , которая ведёт к станции гондолы. Сам город очень очень тусовочный с большим количеством кафе, ресторанов, пабов , сувенирных магазинов и спортивных магазинов с классной экипировкой. Так же есть много аптек, смотрела ребёнку антигистаминные средства, то в наличии было все то, что мы покупаем в Украине. В городе есть много обменников. Мы прилетели после обеда и вечером хотели курить ски пасс, но очередь была огромная, поэтому на заметку те же ски пассы можно купить ещё в отеле MPM Hotel Guinness 4* по такой же цене.

Сервис. Из преимуществ отеля хочу отметить бесплатное посещение бассейна и сауны. Мы покупали тур с завтраками и ужинами, но в отеле можно было отлично пообедать и по цене гораздо дешевле чем в кафе в городе или на горе. Размещение отеля очень удобное , от центральной станции гондолы идти минут 10. Утром и с 15:00 в отеле развозка к подъемнику. Так же есть комната для хранения оборудования и сушки обуви, что очень удобно. Мы брали ребёнку в аренду санки в отеле, что тоже большой плюс. Так же в отеле есть такая услуга, для тех кто приехал со своим сопряжением , как заточить кант и напарафинить лыжи или борд.

Ещё небольшим пунктом хочу отметить Новый Год в отеле. Был шикарный , вкусный новогодний стол : салат Капрезе, закуски ,говяжий язык с ягодным соусом, каре ягнёнка, торт , шампанское, вино, напитки. Очень хорошая новогодняя программа с народными танцами , световым шоу , живой музыкой и шикарным салютом.

В целом отдыхом довольны , так как данный отель подходит как для семейного отдыха с ребёнком , так и для отдыха парой или друзьями.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание тёплые номера бассейн сауна хорошее размещение подходит для отдыха с детьми есть где хранить оборудование
Минусы отеля
Не качественная уборка номера
Добавлено 23.01.20 02:14 (4 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (12)