АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6682
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
04.06.19 - 15.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я хочу еще..

Привет мои дорогие читатели) Вот и отзыв подоспел об этом замечательном отеле. Обо всем и сразу:

1. Размещение -

мы прилетели вечером и если бы не "знающие водители" Пегаса - может даже и успели бы на ужин, но..видно не судьба. В отель попала около 11 ночи. Разместили сразу и бз всяких задержек, хотя в лобби народ сидел, которых привезли раньше и почему их не могли заселить - непонятно.

2. Номер.

Мне достался номер в главном корпусе (отдельное спасибо отелю) - на 3 этаже, в самом конце коридора. И это просто круто. Тишина. Нет шатающихся людей, ломящихся в твои двери.. Да, окно выходит во двор.. и нет балкона, но это не так важно лично для меня.

3. Питание.

Я каждый раз пишу, говорю и не понимаю тех людей, которые говорят - что питание "не айс". Вы дома тоже готовите 3 вида каши, 6 видов сухих завтраков и еще куча всего??? Питание в отеле отличное. Можно обожраться( извините на мой сленг). На обед всегда 2-3 вида мяса, рыба - 2 сорта, все это приготовлена в разных вариациях. 3 вида супа... кстати, которые просто бомбические!!!! Всегда свежие -овощи, зелень, салаты. И что самое важное - на ужин точно так же были свежие овощи, зелень. Фрукты - да, возможно кому-то покажется их недостаток. Но все это прекрасно компенсируется на ближайшем рынке.

4. Пляж.

ОООО..это отдельная и большая тема - ребята, когда у отеля есть возможность предоставить вам как минимум 3 разных места для прекрасного загара, то отель будет уже в топе лучших! Итак - это пляж обычный с песком и лежаками/зонтами. Это плавучие понтоны - 3 штуки. И это пирс - деревянный, с которого можно нырять, он так же оборудован лежаками/зонтами. Все чисто, водичка супер.

5. Сервис.

Вопрос к обсуживающему персоналу нет. Все мыли, убирали, стирали, меняли. На пляже уборщики вообще целый день ходили, мусорки у каждого лежака, на территории на каждом шагу. После закрытия бассейна в 6 вечера пространство вокруг отмывают. Претензий нет.

6. Прочее и благодарности.

Отдельное спасибо русскоговорящим девочкам на ресепшен. Всегда на связи, любой вопрос решается за несколько минут. Единственное, что может смутить - это то,что курение разрешено везде (кроме номеров) и лобби. Но так сейчас везде... Очень классная вечерняя программа - живая музыка, сакс...и приятная девушка поет. И да..чуть не забыла - концепция отеля - без детей - 16+. Для меня это важно.

Спасибо огромное отелю за гостеприимство, за яркие эмоции, отдельное спасибо за пляж.

Я к вам вернусь...

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание сервис охрана
Минусы отеля
курение
Добавлено 23.01.20 08:30 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:11 24.01.20

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере Wi-fi?

14:09 27.01.20

У нас в номере WI FI брал . Номер был на 5 эт. и также в конце коридора. ( На пляже тоже был интернет).


Читать полностью на TopHotels

14:09 27.01.20

Всё так и есть!!!! Я подписываюсь под каждым словом. У нас в номере WI FI брал . Номер был на 5 эт. и также в конце коридора. ( На пляже тоже был интернет).

17:20 02.02.20

Спасибо большое за ответ!) Очень нужна была четкая информация!)

09:35 12.02.20

Добрый день Татьяна. Мы с вами видно отдыхали в одно время .У нас тоже был номер в основном корпусе, тоже в конце коридора но на 2 ом этаже с видом на соседний отель Элеганс. Согласна для нас это было классно, потому что действительно не слышно никакого пьяно пьяно. Мы через день уезжали на бар стрит и там зажигали. Единственное не помню 3 х супов на обед и ужин , обычно 2. Со всем остальным согласна. Кстати этот Отель только первый год на Олл , до 2018 года был на завтраке и ужине, и дети присутствовали.

05:15 19.08.20

Добрый день , Татьяна. Подскажите, пожалуйста, с лежаками есть проблема? Нужно с раннего утра занимать?

07:05 31.08.21

Марина, нет, не обязательно. Но по обычаю русский люд - это делает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация