Регистрация: 14.02.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
04.06.19 - 15.06.19

Я хочу еще..

Привет мои дорогие читатели) Вот и отзыв подоспел об этом замечательном отеле. Обо всем и сразу:

1. Размещение -

мы прилетели вечером и если бы не "знающие водители" Пегаса - может даже и успели бы на ужин, но..видно не судьба. В отель попала около 11 ночи. Разместили сразу и бз всяких задержек, хотя в лобби народ сидел, которых привезли раньше и почему их не могли заселить - непонятно.

2. Номер.

Мне достался номер в главном корпусе (отдельное спасибо отелю) - на 3 этаже, в самом конце коридора. И это просто круто. Тишина. Нет шатающихся людей, ломящихся в твои двери.. Да, окно выходит во двор.. и нет балкона, но это не так важно лично для меня.

3. Питание.

Я каждый раз пишу, говорю и не понимаю тех людей, которые говорят - что питание "не айс". Вы дома тоже готовите 3 вида каши, 6 видов сухих завтраков и еще куча всего??? Питание в отеле отличное. Можно обожраться( извините на мой сленг). На обед всегда 2-3 вида мяса, рыба - 2 сорта, все это приготовлена в разных вариациях. 3 вида супа... кстати, которые просто бомбические!!!! Всегда свежие -овощи, зелень, салаты. И что самое важное - на ужин точно так же были свежие овощи, зелень. Фрукты - да, возможно кому-то покажется их недостаток. Но все это прекрасно компенсируется на ближайшем рынке.

4. Пляж.

ОООО..это отдельная и большая тема - ребята, когда у отеля есть возможность предоставить вам как минимум 3 разных места для прекрасного загара, то отель будет уже в топе лучших! Итак - это пляж обычный с песком и лежаками/зонтами. Это плавучие понтоны - 3 штуки. И это пирс - деревянный, с которого можно нырять, он так же оборудован лежаками/зонтами. Все чисто, водичка супер.

5. Сервис.

Вопрос к обсуживающему персоналу нет. Все мыли, убирали, стирали, меняли. На пляже уборщики вообще целый день ходили, мусорки у каждого лежака, на территории на каждом шагу. После закрытия бассейна в 6 вечера пространство вокруг отмывают. Претензий нет.

6. Прочее и благодарности.

Отдельное спасибо русскоговорящим девочкам на ресепшен. Всегда на связи, любой вопрос решается за несколько минут. Единственное, что может смутить - это то,что курение разрешено везде (кроме номеров) и лобби. Но так сейчас везде... Очень классная вечерняя программа - живая музыка, сакс...и приятная девушка поет. И да..чуть не забыла - концепция отеля - без детей - 16+. Для меня это важно.

Спасибо огромное отелю за гостеприимство, за яркие эмоции, отдельное спасибо за пляж.

Я к вам вернусь...

Татьяна оценила сервисы

пляж питание сервис охрана
курение
Добавлено 23.01.20 08:30 (2 464 символов в тексте)

23:11 24.01.20

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере Wi-fi?

14:09 27.01.20

Читать полностью на TopHotels

14:09 27.01.20

Всё так и есть!!!! Я подписываюсь под каждым словом. У нас в номере WI FI брал . Номер был на 5 эт. и также в конце коридора. ( На пляже тоже был интернет).

17:20 02.02.20

Спасибо большое за ответ!) Очень нужна была четкая информация!)

09:35 12.02.20

Добрый день Татьяна. Мы с вами видно отдыхали в одно время .У нас тоже был номер в основном корпусе, тоже в конце коридора но на 2 ом этаже с видом на соседний отель Элеганс. Согласна для нас это было классно, потому что действительно не слышно никакого пьяно пьяно. Мы через день уезжали на бар стрит и там зажигали. Единственное не помню 3 х супов на обед и ужин , обычно 2. Со всем остальным согласна. Кстати этот Отель только первый год на Олл , до 2018 года был на завтраке и ужине, и дети присутствовали.

05:15 19.08.20

Добрый день , Татьяна. Подскажите, пожалуйста, с лежаками есть проблема? Нужно с раннего утра занимать?

07:05 31.08.21

Марина, нет, не обязательно. Но по обычаю русский люд - это делает.