Регистрация: 22.05.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
11.01.20 - 22.01.20

Зимний отдых в отеле с Шикарным пляжем и с живым красивым рифом!!!!

Самое главное, что нам понравилось в ISLAND VIEW RESORT 5* это очень хорошее расположение самого отеля-безветренная бухта плюс в пару десятков шагов площадь СОХО, обалденный песчаный пляж и дружелюбное отношение и гостеприимство ко всем своим гостям (не только к европейским туристам) всего персонала отеля,а это, поверьте, наблюдается не в каждом египетском отеле! Итак,по порядку.Приехали мы в 21.30 сразу одели браслеты и отправили на ужин. После предоставили без всяких доплат семейный двухкомнатный номер,с отдельной,закрывающейся спальней для взрослых,хотя мы бронировали стандарт. Учли наши пожелания,когда писала в отель ещё из Харькова и просила поселить в номерах № 200-300, предоставив нам номер 232,за что огромное спасибо!

Об отеле. Рядом аэропорт,но нас самолеты не напрягали,иногда слышали,но спать не мешали(я очень чутко сплю) Отель немного уставший,т.к. не самое лучшее время для Египта. Староват номерной фонд, требует обновления и ремонта в некоторых случаях,но это не самое главное, В номере телевизор,холодильник, сейф и фен из техники,чайного набора у нас не было,этого добра в барах хватает. Территория ухоженная,много зелени,правда мне не хватало озеленения возле самого рецепшина. Есть 4 бассейна, один отапливаемый,на мой взгляд хотелось бы теплее,но детворы и взрослых много купалось.

Еда . На мой вкус немного островата. Был выбор большой.Всегда курица,говядина,супы трёх видов одновременно на обед, на ужин часто суп из мореподуктов, за наше время пребывания 4 раза были крабы и микс из морепродуктов в кляре,а также рыба в разных вариациях,куча салатов и закусок,много сладких десертов,но !!! Иногда слишком перченная или пресная, иногда вкусно всё, хотя всегда можно найти альтернативу в питании.Есть детский стол с мультфильмами. И,кстати. хорошая детская площадка с качелями и миниклуб.

Анимация. Она есть,ребята стараются, особенно понравилась девушка Вероника,общительная, веселая и позитивная. Приятно было смотреть как она зажигательно танцевала всегда. На Старый Новый год нам устроили банкет у бассейна с торжественным и особенным ужином с живой музыкой! Красиво и приятно!!!!

Пляж.Это мое любимое место в отеле!!! Широкий,песчаный,лежаков много,но есть старенькие,их скажем так 50x50, но хватало! Мы приходили на пляж около 10-11 и всегда находили свободные лежаки на 4 человека, хотя отель заполнен. Вход в море песчаный,во время прилива купались с берега,взрослому человеку в некоторых местах можно было зайти немного выше пояса,а детям полноценно плавать. В море купались каждый день по часу не вылазили из воды. Есть два хороших понтона.Бухта безветренная,на форуме туристов сижу,все пишут в Египте шторм на море,ветрюган,а у нас ощущается только прилив и практически штиль с небольшими волнами.Ветерок больше ощущался именно в отеле,а к пляжу спустишься,он между скал и нет почти ветра.

Вообщем итог по отелю. Отдых здесь будет классный для тех,кто едет за морем и подводным миром и прогуляться вечером по променаду, однозначно вам в ISLAND VIEW RESORT 5*! А кому нужны дворцы и помпезность с роскошью,то вам не сюда. Здесь вас встретят радушно и постараются ответить на все ваши просьбы,персонал здесь старается во всем угодить! Такой я сделала вывод.Нашей семье здесь все понравилось. Путешествовали мы с компанией ТезТур,к ребятам тоже никаких нареканий,все во время и качественно,а также с авиакомпанией Виндроуз, тоже отдельное спасибо,хоть и чартер ни одного переноса рейса и обратным рейсом вообще летели бизнес классом,хотя бронировали эконом, за что тоже отдельная Благодарность.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Расположение пляж персонал
Старые номера мебель слабо отапливаемый бассейн.
Добавлено 23.01.20 10:14 (3 556 символов в тексте)

12:39 24.01.20

Уважаемая Наталия,
Спасибо за теплые слова!
Приятно осознавать что услуги, которые мы стремимся предоставлять, вызывают положительные эмоции у гостей!
Приезжайте к нам вновь и вновь, будем рады создать для Вас уютную атмосферу.
Хорошего настроения Вам,обращайтесь , мы всегда стараемся учитывать пожелания гостей .
С наилучшими пожеланиями,
Нина