Регистрация: 01.02.16
декабре 2019
25.12.19 - 07.01.20

Встреча Нового 2020 года в отеле.

Отдыхали в отеле вдвоём с мужем. При бронировании отеля- обязательным условием оператора было приобретение Новогоднего ужина. Столы были накрыты на площадке возле самого большого бассейна, который возле моря. Сразу скажу- еда отличная, представлена была многонациональными кухнями мира. Не знаю почему, но, с одной стороны нам повезло, потому, что наш столик на 8 человек стоял в первой линии, в самом центре, напротив сцены. С другой стороны, как только начинали выступать артисты, люди бесцеремонно вставали задом перед нашими столиками и снимали происходящее на сцене на телефоны. Надеюсь, все что они сняли, те, для кого они это делали, все-таки просмотрели терпеливо от начала до конца.... и сами они будут это пересматривать). В принципе, выступления артистов были интересные. Танцевальная музыка была не плохая.

А теперь по порядку. Перелёт с Абакана прошёл без задержек.

Заселение прошло тоже без проблем. Нас не заставили ждать 14 часов. Видимо, большая шоколадка, поданная вместе с паспортами, была волшебной. Номер дали, как и бронировали, с видом на море и бассейн на 9 этаже.

Номер. Вернее его состояние. Вот тут упс.... об этом много писали отдыхающие. Ну очень уставший номерной фонд. Пострадали мы маленько от первого впечатления, да- ковровое покрытие расплавлено видимо от утюга.... в ванной подтеки, ну в общем плюнули на все, расслабились и начали получать удовольствие от этой чудесной страны улыбок.

Завтраки- мы брали только яйца, тостеры, и пончики вкуснейшие. Люди ходили с полными тарелками. Выбор есть. Обедали и ужинали в разных местах. Ресторан на 2 этаже не понравился. Брали рульку свиную- сверху сухая, не разгрызешь, внутри - сырая. Ужинали часто в Салатае. Обедали иногда, по совету бывалых, в обжорном ряду «У Анны». Огромные порции, брали том ям на двоих, объедались. Все остальное, что заказывали, приходилось просить упаковать с собой.

Бассейны. В Оушине были пару раз. Не удобно. На море с него не попадёшь, поэтому отдыхали всегда в бассейне у моря. Бассейн комфортен для плавания взрослых, глубокий. Чередовали купание бассейна с морем. Но там нужно было лежаки занимать с 7 утра. Хотя многие потом приходили к «своим» местам к 11 или 12 часам. Не понимаю таких.

Экскурсии брали на Самет, Пенная вечеринка на корабле, сад Нонг- нуч вечерний, предновогодний ужин, Бангкок. Шоу Каан. Все интересно. Таиланд не может быть не интересным. В прошлый приезд были на о. ко-куд, зоопарк Кхао кео.

В общем отель- не плохой. Со слов отдыхающих- многие сюда как на дачу каждый год ездят. Инфраструктура Амбассадора отличная, не хочу повторяться. Все уже описано в других отзывах. Думаю, что вернулись бы в этот отель, если дорога опять в Паттайю будет.

Инфраструктура бассейны море.
Состояние номерного фонда
Добавлено 23.01.20 15:30 (2 716 символов в тексте)