Регистрация: 21.03.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
22.12.19 - 30.12.19

3.3

Добрый день! Отдыхала в данном отеле перед новым годом...

Добрый день!

Отдыхала в данном отеле перед новым годом.

Поселили в самый дальний корпус, являющийся отелем Punta Blanca. При заселении и выселении отвозили на электрокаре. До столовой и ресепшена идти порядка 10 минут спокойным шагом. Проблем не доставило, наоборот, было полезно прогуляться.

Номера очень старые и темные. В уборку входит только сборка самого очевидного мусора и заправление кроватей.

Питание все включено. Уровень столовой, но все достаточно неплохо приготовлено и всегда приносят заканчивающиеся блюда. Голодными не останетесь, но и изысков не будет.

Океан прекрасный, плавный песчаный вход, большое количество лежаков, длинная пляжная линия самого отеля.

Пеликаны прямо на территории, можно покормить и погладить.

Бары есть у ресепшена (круглосуточный) и бассейна. Бар на территории Punta Blanca платный. Также у бассейна есть снек бар (пицца, бургеры, сендвичи, картофель фри), работает примерно с 12 до 16.

В целом за те деньги, что продается этот отель - отличный вариант для бюджетного отдыха! Очень отзывчивый и приветливый персонал, всегда улыбаются и всегда помогают. Вопрос отношения к отдыху - если ты ко всему придираешься и тебя все раздражает - то и отношение будет соответствующее. Лично у меня не было ни одной проблемы за весь отпуск и осталась вполне довольна!

Расположение океан
Номерной фонд
Добавлено 24.01.20 07:51 (1 298 символов в тексте)

15:31 14.07.20

Отличный отзыв! Я бы тоже посоветовала тем.кто вечно придирается и раздражается, сначала почитать про эту страну, а потом решать: лететь или нет! Я целый месяц изучала отзывы и заранее знала,что летим в 80е годы и в принципе кубинцы- пофигисты и с ленцой! Если вы подойдете купить мороженку, а продавщица разговаривает по телефону- то она так и будет говорить по телефону. а вы уйдете ни с чем! Потому что она- на окладе,как мы в 80х! И ей пофиг сколько продаст штук- свою зарплату она в любом случае получит! Про Кубу могу говорить долго..Но изучайте всегда страну,в которую летите и не сваливайте на Турагентство! Естественно им главное-продать!!