Регистрация: 30.06.12
октябре 2019
05.10.19 - 13.10.19

Прекрасный отель, с одним маленькими замечаниями

Всем прекрасного настроения. Были в этом прекрасном отеле с 05 по 13 октября 2019. Погода в это время сказочная, теперь если Турция то только в октябре. Дождь был 2 раза и совсем не помешал отдыху. По отели замечаний почти нет, очень уютно. Если хотите тишины просите 2 и 3 корпуса повыше. Мы были во 2 корпусе отличное расположение. Номера простые но уютные, очень понравилось наличие двух раковин когда с сыном вместе утром умываешься. Были с друзьями у них был номер Фэмели, тоже отличный двухуровневый номер. По еде для Турции все отлично, напитки нормальные. Очень удачна у них индейка на гриле. Раки за неделю были на ужин 3 раза. Уборка в номерах слабенькая, но в принципе мы же отдыхать едим а не искать минусы. Не смотря на большое количество лежаков, свободных на пляже после 8 утра найти не возможно, русские и украинцы занимаю по 5-6 лежаков с раннего утра и уходят, возвращаясь выспавшись в своих номерах. После 14-00 лежаков становится свободных много, но в октябре после 16 уже прохладно лежать если дует ветер с моря. Вход в море очень приличный, есть специальные входы кому лень идти через гальку. Детский клуб пашет на 200%. Бассейны прохладные в это время года. Подогревается только один с детским аквапарком с ведром.

Большим минусом для нас было только огромное наличие соотечественников и украинцев, и те и те ведут себя иногда как будто отдыхают в отеле запредельно звездности), а матерный язык является основным разговорным, даже при присутствии чужих детей рядом. В целом Турция не стала хуже с нашего первого знакомства с ней и это радует.

Наш любимый и лучший официант в отеле

Николай оценил сервисы

Уютно и вкусно.
Добавлено 24.01.20 14:28 (1 566 символов в тексте)

07:11 30.01.20

Николай, а в ресторане корпуса "делюкс" детский стол для ребёнка 1 года присутствует?

08:08 30.01.20

Марина, по поводу возраста 1 год не уверен что подскажу, но детский уголок с детскими столиками, молоком и молочными продуктами в холодильнике точно есть. Каши на завтрак точно есть. У нас детки уже взрослые и как то акцент на совсем малышей не делали, но там для детей любого возраста все предусмотренно.

01:16 08.02.20

Лежаки не только русские и украинцы занимают) Немцы ещё похлеще этим занимаются, и на пляже займут, и у бассейна займут.

10:39 08.02.20

Речь о конкретном отеле, а там немцев ну может 2-3% было) и то не уверен. На 90% отель это Украина и Россия.

10:00 13.02.20

Николай скажите пожалуйста, раков дают в основном ресторане? Хотелось бы узнать еще, как вы узнавали о мероприятиях, которые проводятся в отеле, что и во сколько будет?

10:54 13.02.20

Да в основном ресторане их два они как бы совмещены, с левой и правой стороны от лестницы с ресепшн. А как раз между ресторанами проход и там выставляют всякую вкусняшку. По мероприятиям там везде есть афишы и прочее, всегда можно прощаться с анимационной командой они все расскажут.

11:05 13.02.20

Николай, спасибо