Регистрация: 30.08.16
Читательский охват: 2014
январе 2020
19.01.20 - 30.01.20

Отличный отель для семейного отдыха.

В настоящее время нахожусь в отеле. Рекомендую этот отель! Очень зелёный, уютный, чистый. На пляже свои лежаки и зонтики, только не хватает матрасов. Заход в море отличный, водичка тёплая и чистая. На море возят и забирают электрокаром, пешком идти 10-15 минут, мы один раз сходили и решили, что будем ездить, очень жарко идти, едешь меньше 5 минут. В отеле два бассейна, чистые, народу мало, сплошной релакс, да и на море народу не много, очень спокойно! От отеля в город доставляет трансфер, по предварительной записи, мы сегодня поехали оказались одни из отеля, нас отвезли на машине в 14.00 и запустили в 18.00 времени хватало погулять,посмотреть рынок морепродуктов. Сервис в отеле хороший. У в номере что то случилось с горячей водой, мы позвонили на ресепшн, через пять минут пришли поменяли смеситель. Завтраки хорошие, разнообразные, выбор фруктов хороший. Единственное, ужинать мы ходим далековато. Нужно выйти на центральную дорогу идти минут 5, затем свернуть на лево и спуститься в низ, сначала будет два кафе, затем темнота, кажется, что все жизнь закончилась, вы проходите по этой темноте минут 5 , и вот они все кафе , там же аптека где можно обменять деньги, на ресепшене курс ниже. Сами ездили на такси на пляж с морскими звёздами, очень понравилось, звезды есть!! Рекомендую вам это отель и отдых на Фоукоке!

Зелёный чистый доброжелательный персонал
Нет
Добавлено из отеля 24.01.20 15:24 (1 339 символов в тексте)

06:50 16.02.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько по времени занял трансфер из аэропорта до отеля?

09:00 16.02.20

Здравствуйте, минут 20- 30

09:36 16.02.20

спасибо

20:49 19.02.20

летим в этот отель 06 марта. Хочу спросить - где лучше купить кофе в зернах? Мы обычно из Вьетнама везем много кофе и какао. На Фукуок летим первый раз, и в других отзывах прочитала, что там кофе хуже и дороже, чем на материке. Есть ли там магазины где можно сначала продегустировать кофе? В Нячанге и Муйне брали именно в таких.

05:42 20.02.20

Доброе утро! Да, выбор не велик это вам точно не Муйне! Я видела пару магазинов, сама не первый раз во Вьетнаме, беру всегда кофе в заводских упаковках.

Все отзывы Ольга (2)