Регистрация: 25.01.20
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

Отпуск 2019

Добрый день, всем кто хочет посетить замечательную страну Турцию и провести свой отпуск в отели Lonicera Resort & Spa Hotel 5*.

Мы отдыхали в этом отели с ребенком 6 лет с 03.08.19-10.08.19 отель хорош как для детей так и для взрослых. Заселили нас не сразу, нам одели браслеты и предложили сходить на завтрак. Где-то около 11:00 нас только заселили. Жили мы на 6 этаже окна выходили на другой строящийся отель (он нам не мешал так как стройка летом у них запрещена). Вся территория хорошо озеленена, на территории 3 детских бассейна из их 1 это небольшой аквапарк где мой ребенок проводил большую часть времени. Питание в отели очень хорошее было и рыба и мясо не хватало только море продуктов. Из гарниров было все начиная с макарон и заканчивая гречкой (которая в Турции не в одном отели не дают) так как мой ребенок ее просто обожает то это большой +. Номера стандартные не маленькие, в номере две кровати,холодильник,телевизор, кондиционер, два кресла и столик. Море очень теплое, вход в море очень удобный особенно для детей, мягкий песок, глубина идет постепенно, на пляже лежаков всегда хватало, но мы почти на них не лежали все время были в воде. В общем отель хороший для семейного отдыха с детьми все что надо есть и даже больше.

Для детей

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Большая территория хорошее питание доброжелательный персонал.
я их не увидела
Добавлено 25.01.20 14:18 (1 243 символов в тексте)

17:45 30.01.20

И мы из Одинцова,собираемся в Турцию в октябре.Не очень понятна территория.

18:58 30.01.20

Большая,на 2 отеля

20:27 08.02.20

Территория большая, зелёная поделена на несколько зон, така как на территории отеля находятся сразу три отеля 5*4* и 3* в отели два аквапарка один для взрослых и второй для детей время работы с 10:30 до 18:00.

18:15 21.07.20

Здравствуйте,Наталья!Подскажите пожалуйста,как переносится жара в этом регионе.Тоже собираемся в августе в Лонисеру,очень переживаю,что будет невыносимо душно и жарко.Буду очень благодарна,если ответите.

18:23 21.07.20

В августе очень жарко и душно, температура почти под 40. Вода как парное молоко. Но так как я люблю жару и переношу её хорошо то мне было конфортно в отличие от ребенка.

Все отзывы Наталья (1)