Регистрация: 21.01.20
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

3.3

Для любителей экзотики

В отеле MORJIM RESORT 3 была в ноябре 2019. Территория отеля двухуровневая: на верхнем- рецепшен, кухня, верхние домики. В нижней части на очень живописной территории находится бассейн в окружении десятка бунгало. Бассейн большой, вода чистая, хотя там и лягушек можно встретить. Вообще близость к природе там везде, такие облагороженные джунгли. По ночам по крышам скачут мартышки, много птиц. Из природных минусов-комары на закате (покупали специальные ароматические палочки от них).

Нам сразу предложили заселиться в бунгало. Отзывы предварительно читали, поэтому спокойно отнеслись к ненавязчивому сервису и отсутствию стерильности. Бунгало довольно просторное. Из мебели одна широкая кровать и несколько бестолковых тумбочек. Шкафа для одежды нет, натянули веревки и вешали на них. Из техники: с перебоями работающий кондиционер, потолочный вентилятор-пропеллер, маленький чуть живой холодильник. Санузел большой, такой дачный вариант. Брали с собой спецсредства, которыми все промыли сразу после заселения. За все 10 дней ни разу у нас не убирали. Полотенца поменяли один раз по нашей просьбе.

Питание. В отеле только завтракали. Вкусно, но однообразно: свежевыжатый сок, омлет с овощами или сыром, масло, джем, тосты, кофе. Обед, ужин можно было там заказать, но мы ходили в полюбившееся соседнее кафе "Тибет" с очень хорошей кухней, демократичными ценами и приветливым персоналом. Фрукты брали в магазинах, воду там же. Пожалели, что не взяли с собой кипятильник для чая и нож для фруктов. Цены очень даже бюджетные.

Пляжа своего у отеля нет. До моря идти минут 10. Береговая линия просторная, хороший песок, вход в море пологий, до глубины нужно идти. Небольшие волны. Море чистое, теплое. После 6 вечера уже не купаются, отлив. Для отдыха можно выбрать любое место, лежаки и зонтики у пляжных кафе. Берешь у них что-нибудь и лежи хоть целый день. Можно и просто на песке, если соседство коровок и собак, которых на пляже полно, не пугает. Вообще, очень много собак кругом, если кто их боится, или есть аллергия, то ехать не стоит сюда.

Живописная территория бюджетный отдых
Убогая обстановка антисанитария и в отеле и за его пределами
Добавлено 25.01.20 14:27 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)