АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.20
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2354
Фото: 17
492
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для любителей экзотики

В отеле MORJIM RESORT 3 была в ноябре 2019. Территория отеля двухуровневая: на верхнем- рецепшен, кухня, верхние домики. В нижней части на очень живописной территории находится бассейн в окружении десятка бунгало. Бассейн большой, вода чистая, хотя там и лягушек можно встретить. Вообще близость к природе там везде, такие облагороженные джунгли. По ночам по крышам скачут мартышки, много птиц. Из природных минусов-комары на закате (покупали специальные ароматические палочки от них).

Нам сразу предложили заселиться в бунгало. Отзывы предварительно читали, поэтому спокойно отнеслись к ненавязчивому сервису и отсутствию стерильности. Бунгало довольно просторное. Из мебели одна широкая кровать и несколько бестолковых тумбочек. Шкафа для одежды нет, натянули веревки и вешали на них. Из техники: с перебоями работающий кондиционер, потолочный вентилятор-пропеллер, маленький чуть живой холодильник. Санузел большой, такой дачный вариант. Брали с собой спецсредства, которыми все промыли сразу после заселения. За все 10 дней ни разу у нас не убирали. Полотенца поменяли один раз по нашей просьбе.

Питание. В отеле только завтракали. Вкусно, но однообразно: свежевыжатый сок, омлет с овощами или сыром, масло, джем, тосты, кофе. Обед, ужин можно было там заказать, но мы ходили в полюбившееся соседнее кафе "Тибет" с очень хорошей кухней, демократичными ценами и приветливым персоналом. Фрукты брали в магазинах, воду там же. Пожалели, что не взяли с собой кипятильник для чая и нож для фруктов. Цены очень даже бюджетные.

Пляжа своего у отеля нет. До моря идти минут 10. Береговая линия просторная, хороший песок, вход в море пологий, до глубины нужно идти. Небольшие волны. Море чистое, теплое. После 6 вечера уже не купаются, отлив. Для отдыха можно выбрать любое место, лежаки и зонтики у пляжных кафе. Берешь у них что-нибудь и лежи хоть целый день. Можно и просто на песке, если соседство коровок и собак, которых на пляже полно, не пугает. Вообще, очень много собак кругом, если кто их боится, или есть аллергия, то ехать не стоит сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Живописная территория бюджетный отдых
Минусы отеля
Убогая обстановка антисанитария и в отеле и за его пределами
Добавлено 25.01.20 14:27 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)