Регистрация: 02.03.14
сентябре 2019
14.09.19 - 23.09.19

Замечательный отдых)

Отдыхали в сентябре с 2-х летним ребёнком! Конечно заселили нас как положено в 14.00, хотя приехали в 6 утра...Отдых супер! Номер у нас был высоко812 ), мне кажется там все номера с видом на море на потрясающие рассветы и закаты залива Мирабелло,номер убирали каждый день и меняли полотенца,у нас засорился душ, быстро пришёл сантехник и все починил , при чем мы даже ничего не говорили, это увидела уборщица и все быстро было решено) .На завтраки ребёнок ел мюсли ( каша на молоке), фрукты, утром пекут вафли, оладушки, варят турецкий кофе, на ужин хорошее разнообразие мяса и рыбы, рис, спагетти , если детки все едят, то есть чем накормить , каждый день вкуснейшие десерты и морожен.Ходили на пляж в основном спускались и направо, там пологий берег для детишек очень хорошо побегать, мелко. Еще нам очень понравилась красивая бухточка прям около пляжа с отелем за кафе, ходили до обеда почти никого нет, маленький закуток с песочком и тенек.Весь Отель находится на возвышенности, 8 уровень террас, подьем очень хорошая зарядка для организма.Анимации в основном для англичан и немцев, но нам они были не нужны, мы гуляли по набережной и городу Агиос-Николас, покупая сувениры и масло))) Спасибо за замечательный отдых всему отелю!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Очень понравилось )
Нет детской анимации
Добавлено 25.01.20 21:36 (1 236 символов в тексте)

21:38 25.01.20

Захватывающая красота на виды