Регистрация: 14.04.11

августе 2019
19.08.19 - 31.08.19

Очень довольны отдыхом!

Прекрасный отель!

Приехали в 11 утра, нам надели браслеты, зарегестрировали, и попросили подождать 14.00, воемя заселения. В принципе все стандартно. Мы сходили пообедали, прогулялись по отелю, ознакомились где-что. К 14.00 подошли на респшен, нам сразу дали ключи от номера, гарсон нас любезно проводил и донес чемоданы. Номер был на нулевом этаже, прямо у бассейна. У нас были свои лежаки и зонт- огромный плюс, когда хотели- тогда и лежали. И детям было очень удобно, из бассейна сразу в номер можно было пройти через балконную дверь. В номере все исправно работало, нареканий нет.

Персонал. Хочу отметить работу персонала в этом отеле- превосходно. Учитывают все пожелания, стараются угодить и сделать приятно. Бармены приветливые очень. В основном ресторане запомнивший нас официант, завидев нас, немедленно готовил стол и приносил напитки. Мелочь, а приятно. Мы, конечно, за его старания вознаграждали его чаевыми.

Контингент в отеле - в основном европейцы, немцы, французы, итальянцы. Русских очень мало.

Питание. Кормили прекрасно! Морепродукты, мясо, рыба, гриль, птица - было все. За 14 дней лежания и вкусняшек- наели килограммы)))

В отеле так же есть хорошо оборудованный спортзал- для любителей позаниматься.

Особенно порадовал пляж! Чистота, заход в море пологий и просто изумительный! Бич бой любезно чистил лежаки от песка и открывал зонтик.

Хочу отметить, что для гостей отеля есть прекрасная набережная, для вечерних прогулок! Мы по ней даже доходили до древнего города.

Рекомендую отель! Спасибо персоналу за отличный отдых, однозначно вернемся еще!

Персонал питание расположение пляж
Нет
Добавлено 25.01.20 23:49 (1 572 символов в тексте)