Регистрация: 22.11.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
02.01.20 - 10.01.20

4.2

Мое очередное путешествие в Страну Улыбок!

Здравствуйте!

Полностью, на 100% согласна со всеми предыдущими отзывами туристов отдыхавших в данном отеле!

Находилась в данном отеле с 02.01.2020-10.01.2020 в корпусе В3.

Летели авиакомпанией Норд Винд, вылет прошел с задержкой в один час, но прилетели строго по времени в аэропорт НКТ. Прилетели в 6-00 утра по местному времени, в отель на трансфере нас доставили к 8-00. Нас чуть-чуть пожалели и заселили в 13-00. Депозит можно было оставить как 1000 батт, так и 100$ тоже.

Сам отель не плохой, но нет собственной территории, удобно, что пляж Карон, со своим музыкальным белым песочком находится через дорогу. В корпусе В3 ,в котором я проживала, видно что не давно был сделан ремонт. Номер комфортный и чистый. В номере присутствовал современный ЖК телевизор, кондиционер, электрический чайник, холодильник, сейф, но была очень маленькая душевая комната и балкон. В номере не было фена и горячей воды. Ни какой живности в номерах замечено не было.Завтраки однообразные, но вкусные. Все обменники, кафе, рынки находятся в шаговой доступности. Для тех кто бронировал этот отель только для ночлега, отличное расположение и соотношение цены и качества.

Погода весь отдых была потрясающая. Ездила на экскурсии: Шоу Фантазия, 4 Жемчужины Андаманского Моря, на острова Корал-Майтон-Рача Ной и Яй, и конечно на Симиланские Острова-это действительно Тайские Сейшелы, всем очень очень рекомендую туда съездить. К сведению туристов, если Вы приобретаете экскурсии не у Пегаса, то завтраки на ранние выезды на экскурсии, Вам заказать на ресепшене не получится, т.к это делают только представители Пегаса.

Если сравнивать море в Паттае и на Пхукете, то можно сказать, что это совершенно два разных моря.

Отель рекомендую!!!

Екатерина оценила сервисы

Расположение отеля
Нет горячей воды и фена
Добавлено 26.01.20 11:48 (1 722 символов в тексте)

17:15 03.02.20

Доброго дня! Подскажите пожалуйста цены на экскурсии? Спасибо!!!

07:11 19.10.22

Зачем сравнивать море. Они разные: Южно Китайское и Андаманское.

Все отзывы Екатерина (4)