Регистрация: 26.01.20
декабре 2019
27.12.19 - 08.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

летали на новый год, отель твердая тройка

здравствуйте всем! прилетели на новый год- 27 декабря! первый русский самолет (440 человек) полет отличный- извините конечно, не считая мамашек с грудничками! мне видимо не понять этих "я же мать" !!! бедные детки- рёв детей в самолете, тут же смена памперсов- вонь от них! вообщем жуть!у некоторых мамаш гонор-что им везде должны, хочется сказать -сидите дома! не мучайте детей!

Остров Самуи как и весь Тайланд - прекрасен!!! дорога до отеля не напрягает, а лишняя прогулка по морю на пароме очень не плохо! скорость парома отличная- дошли за 1.5 часа !

Отель -твердая тройка! мы брали -завтраки и ужины! берите ужины не пожалеете! Ужины отличные! за это ставлю 5 баллов! завтраки- до 5 дня еще как то можно было есть, но потом - бррр!

В номерах чисто, без насекомых (чего очень боялись) у нас был стандарт, хотели доплатить и взять делюкс (начитавшись отзывов) но за триста баксов ! передумали! для того, чтоб только переночевать - не плохо! больше страшило! жить можно! 31 декабря даже успели посмотреть -иронию судьбы! )))одby русский канал есть.

новый год отмечали на берегу - заказали столик, было очень здорово- фейерверки по всему побережью. очень красиво, приготовления идут за сутки, тайцы ставят сцены, украшают, вообщем потом праздничная программа, пино коллада- ммм! супер!

Пляж при отеле очень шикарный! заходишь в море- песочек белый и мелкий как манная крупа! мы почти через день брали байк (за углом отеля!) объездили все пляжи (про которые вычитали в интете) Байк смело берите! это не Пхукет, ездить можно смело. после 3 раза к дороге привыкли и стало нравится левостороннее движение! ))) объездив все шикарные пляжи, заявляем вам смело что наш пляж ОЧЕНЬ хорош, если выбираете этот отель- не бойтесь! море три цвета, вода чистая, пляж убирают каждый день, выносит много разного волной. Как всегда Тай на высоте! каменистая местность при пляже завораживает.

Жезлонги почти всегда свободны, тихое местечко! рай!

пляж тихое местечко
завтраки
Добавлено 26.01.20 17:30 (1 952 символов в тексте)

21:23 01.02.20

Добрый вечер! Подскажите, в номере фен был? И если да, то рабочий)? Нигде не нашла этой инфы((!

Все отзывы Наталья (1)