АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 18
Читательский охват: 17579
Фото: 41

Бронзовый статус

2 667
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2019
30.08.19 - 12.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто отзыв

Я оставляла отзыв на tripadvisor.ru в августе 2019г. Но прочитав последний отзыв решила еще раз подробно все описать .

1.В отеле несколько видов номеров и отличаются они по стоимости и по виду из номера. Так вот за какой вы номер заплатили такой и получите. Но, правда как и везде, можно в отеле доплатить на рецепшен и повысить категорию номера.

2.Номера без изысков. Но все необходимое имеется. Кровати удобные, постельное белье и полотенца чистые, чайник с чаем и кофе, безалкогольные напитки и пиво пополняют каждый день. Шампунь и гель в дозаторах. Очень продуманная и удобная внутренняя планировка отеля создаёт свободное пространство и несмотря на высокую наполняемость отеля нет скученности и толчеи.

3.Море для любителей песчаных пляжей просто чудесное, от берега метров двадцать мелкое, потом постепенно уходит в глубину, песочек без камней. А пляжная зона у отеля просто огромная и в любое время дня всегда есть свободные лежаки. Также можно располагаться на газоне и под деревьями. Лежаки около бассейна можно занимать или с 8 часов или с 9 точно не помню. Но если вы заняли раньше и никуда не уходите, то никто вас не прогонит, а так просто забирают полотенца и чтобы их вернуть придется побегать. Но к пляжу это не относится, там полотенца никто не забирает.

4. Большая ухоженная территория, вечерние прогулки просто бесподобны.

5. Питание в отеле очень качественное, разнообразное и вкусное, много разных фруктов, овощей и салатов, которые при этом действительно свежие. Слабосолёная и копчёная рыба, свежая и соответствует вкусовым ожиданиям. Каждый день отличная рыба на гриле, а раз в неделю тигровые креветки. А такую вкусную, разнообразную и изысканную кондитерку редко встретишь в других отелях. Соки пакетированные, мороженное 5 видов с 10 утра до 23 вечера в кафе, там же и турецкий чай, кондитерка и разный кофе в зернах. Элитного алкоголя нет даже за деньги, кто любитель везите с собой. Есть обычный для 5 звезд ассортимент--вино 3х видов, водка, пиво, разнообразные коктейли , виски Джек Дэниэлс , коньяк, ликеры и пр.

6.Завтрак и ужин проходят в ресторане в самом отеле и когда бы вы не пришли всегда есть свободные места, за исключением мест для курящих на открытой террасе, там мест может и не быть. Официанты расторопные и дружелюбные, и кстати, разницы в обслуживании в зависимости от национальности не увидела. А вот обед проходит в кафе рядом с пляжем и в открытом ресторане на воздухе, кондиционеров там нет. Также с 23 часов до 7 утра можно поесть в главном ресторане, но какой там ассортимент блюд не знаю, не ходила.

7.Отдыхающие в основном иностранцы, россиян немного. Это не тусовочный отель и не детский. Для детей практически ничего нет . Но детская дискотека вечером проходит , аниматоры с ними играют и разговаривают на нескольких языках в том числе на русском.

AquaLina оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж питание территория
Минусы отеля
для меня нет
Добавлено 26.01.20 20:13 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AquaLina (10)