Регистрация: 27.01.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Хороший отель. Главное его поймать по хорошей цене. Нам очень повезло. Турагент у нас просто молодец. По приезду в отель когда обзнакомились с постояльцами отеля мы узнали что насчет цены нам очень повезло. Да и отдыхаем в этой стране мы уже далеко не в первый раз и есть с чем сравнить. Конечно в этом отеле как практически во всех отелях в мире есть свои недостатки но если смотреть в целом то тут все классно. Завтраки вполне приличные. Фруктов как минимум было видов семь и более. При вас жарят омлеты с начинкой и яичницу. Приличный выбор нарезок из колбас и разных сыров. Неплохой выбор выпечки. В общем все не слишком богато но вкусно и в целом голодными вы тут точно не останетесь. Очень продуманное расселение. Тех кто приезжает с детьми селят в корпуса которые удалены от пляжа но у них свой бассейн. Там всегда очень много детишек. Пар без детей селят в другую часть отеля. Это очень продуманно и удобно в плане того что дети не мешают отдыхать парам кто приехал сюда за романтическим отдыхом. По размерам отель очень большой и главная его фишка и гордость это огромный бассейн и если не ошибаюсь он один из самых больших в Европе. На пляже отеля темный песок. Заход в воду в целом нормальный. Есть камни но в принципе ничего критичного. Да и наплаваться можно в бассейнах. Именно этот бассейн нас и прельстил из всех предложенных нам вариантов. Нам очень повезло что тур покупали у турагента который отлично разбирается в отельной базе. На такие не очень популярные направления как это сложно выбрать отель по отзывам и обычно все пишут только негатив. Поэтому разобраться действительно какой отель и подойдет ли он именно вам бывает крайне сложно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Рядом с отелем есть небольшой поселок с кафешками и магазинчиками да и в отеле есть прекрасная бесплатная парковка что удобно если соберетесь арендовать машину. В общем лично нам все очень понравилось ну а на мелкие недочеты мы просто закрыли глаза!

Добавлено из отеля 27.01.20 09:21 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)