Регистрация: 27.01.20

мае 2019
03.05.19 - 09.05.19

Шикарный отель

Отдыхали втроем-я, мама и дочь 5 лет. Отель граничит с отелем Royal Dragon, в который мы ездили в 2018 году. Определяющим фактором для нас был опять же песчаный пляж, лунапарк для ребенка и комфорт. С выбором отеля мы не ошиблись. При заселении никаких казусов не возникло. Номер дали быстро, очень чистый, просторный номер, мини-бар наполнен как полагается. Территория отеля ухоженная, зеленая. Бассейны с лежаками, детский мини-клуб, все очень напоминало соседний Драгон. Лунапарк, кстати, у этих отелей общий, но это не создает дискомфорта, всем хватает места.

Пляж действительно песчаный, без гальки и посторонних предметов, чистый. Вход в море пологий. Лежаков хватает на всех, полотенца выдают чистые, без дырочек.

Питание на ура! Разнообразие блюд удовлетворит даже самых привередливых- много рыбы, салатов, булочки, сыры, всего не перечислить.

По вечерам разнообразная развлекательная программа, как для взрослых, так и для детей. Некоторые аниматоры работают на два отеля, поэтому это было вдвойне приятно- увидеть знакомые лица.

Вечерние прогулки по променаду тоже не оставят равнодушным никого. Красивая зеленая территория и дорожка, выстланная брусчаткой. Как раз прогуливаясь там вечером, мы и решили поехать в соседний Тадж Махал. Кстати, можно и краем глаза увидеть как "живут" другие отели этого побережья.

Отдыхом остались очень довольны. Рекомендую для отдыха с детьми и не только.

Илюза оценила сервисы

Песчаный пляж разнообразное меню детский мини-клуб неповторимый стиль
Добавлено 28.01.20 19:47 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Илюза (3)