Регистрация: 29.01.20
январе 2020
15.01.20 - 25.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель очень понравился. Один из лучших в этом районе. Все практически идеально: номера, белоснежные полотенца, чистейшее постельное белье, прекрасные завтраки, огромный выбор фруктов на завтрак, отзывчивый персонал,красивая ухоженная территория,расположение отличное. В последние дни и обедали и ужинали в ресторане отеля у бассейна. Готовят отлично, а цены такие же как везде.

Разочаровало только море и пляж. Пляж неухоженный, песок грязный: пробки, окурки, пакетики. Ни кто не убирает. Шезлонги стоят как попало. В идеале персонал вечером должен расставлять шезлонги в аккуратные линии, но этого не происходило.

В море с обеих сторон от отеля (справа, со стороны Ким Ноа резорт и слева, со стороны Гавайи резорт) выходят две зловонные трубы. Как нам объяснили, это слив ливневки из города и из ближайших кафе, из раковин, где моют посуду. В результате вода в море мутная из-за приплывающего полакомиться в этот бульон планктона. Планктон, к слову сказать, кусается/щиплется и порой очень сильно.

В следующий раз, если поедем на Фукуок, это район не выберем точно, в большей степени этой причине.

Расположение чистота в номерах красивая территория отзывчивый персонал хорошие завтраки.
Море планктон грязный песок на пляже.
Добавлено 29.01.20 08:35 (1 098 символов в тексте)

06:07 30.01.20

Анна, здравствуйте. Едем в Нячанг на днях. Решаем с какой валютой ехать.Не подскажете,какой курс сейчас, если менять рубли на донги? И вообще, берут ли там рубли?

11:41 30.01.20

Светлана, про Нячанг не знаю. На Фукуок брали с собой доллары, там и меняли. В супермаркетах и некоторых кафе можно расплачиваться картой. Про рубли не знаю. Доллары меняли по 2300000 донгов за 100 долларов.

20:51 30.01.20

Анна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где рядом можно поменять деньги, Спасибо.

07:30 31.01.20

Виктор, в любом месте. И в аптеках и в кафе и в магазинах. Мы меняли в кафе Берёзка, налево как выходите из отеля.

19:10 31.01.20

спасибо

10:21 11.02.20

Подскажите, отель берет депозит и сколько?

08:11 13.02.20

Депозит не берут. Но паспорта забрали.

17:51 12.02.20

А где же тогда купаться? Может на пляже соседних отелей? Подскажите.

08:13 13.02.20

Таня, там и купаться, просто иногда немного дискомфортно. По всему побережью этого района трубы выходят в море.
В отелях на севере (Винперл и Редиссон блу) таких проблем нет.

Все отзывы Анна (1)