Регистрация: 27.02.13

сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19

Хороший отель когда не под завязку

Были с семьей в сентябре 2019. Заселение быстрое, жили на 5 этаже, лифт работает хорошо. За вид не доплачивали, хотя на ресепшн предлагали, у нас и так кусок моря был виден. Лейка душевая отвалилась, сказал об этом, на следующий день сделали. Уборка достойная.

Территория: большая, чистая достаточно, интересны были водные горки и боча около пляжа. Крестик на горке лучше снять - у меня цепочка порвалась после 1-го раза. Нырял потом пол часа в детских очках, но нашел!

Можно поиграть днем в теннис большой бесплатно, вечером за деньги. Покрытие так себе.

Анимация детская слабоватая, тетка в детской комнате - вообще хамло. Хотел забрать ребенка она просила чего то ждать, потом где то расписываться, строила недовольные мины. Сами аниматоры выкладываются по полной т.к. чел 10-15 и они не меняются. Одни и те же - на зарядке, в играх, на деской дискотеке переоделись, в дартсе.

Пляж. Хороший песок, мелкий длинный заход, для детей хорошо. Бывали и волны. На пляже много чего продают местные. Пиво рядом, очень удобно. Раздражают индивиды занимающие до завтрака лежаки полотенцами, но это не к отелю минус.

За отелем. Разруха и ничего. Гулять есть где, но смотреть нечего , везде помойка, мусор, половина зданий разрушены, половина - на этапе строительства. Есть пару магазинов с сувениркой.

Еда. Много и разная, мясо, рыба, крабы. Но она была пока не завезли чел. 50 туристов одним автобусом. Потом начались очереди и непонимание, толкотня. За бронь столика официанту давать не стоит, не следит все равно, хотя может мы мало дали - 10динар.

Развлечения и спорт

пляж еда
анимация
Добавлено 30.01.20 10:57 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (7)