Регистрация: 24.01.18
сентябре 2019
11.09.19 - 21.09.19

Отдыхали 2мя семьями с 2мя детьми (3 и 4 года)

Прибыли в отель около 14 часов,заселили сразу. Номер достался в дальнем корпусе возле бессейна с горками,которые вкючали по часам как раз во время дневного сна ребенка,но даже при открытых окнах шум и крики отдыхающих не мешали дневному сну. Номер хороший, свежий ремонт, мебель. Территория отеля потрясающая,очень много зелени,цветов,возле основного бессейна растет гранатовое дерево,возле нашего корпуса расли бананы. Всего в отеле 3 бессейна,один с горками (спасателей там нет,отдыхающие сами с них катаются),2 возле бара,там же находится детский. Дневной анимации мы ни разу не застали. На территории есть крохатная детакая площадка,рядом с бассейном с горками,там 2 качели и горка.

Питание для данной категории отеля приемлимое,мы находили что покушать,чем накормить детей. Один раз в неделю была турецкая ночь,в этот день ужин был вкуснее всего) В течении дня в определенные часы пекут лепешки, делают гамбургеры,картошку фри, ближе к ужину дают чай с пирожеными,мороженое в определенные часы. Постоянно в ресторане находился владелец отеля,шеф-повар. Алкоголь хороший,хоть и местный,не разбавленный.

Анимации вечерней толком никакой,в отеле ооочень мало русских в основном турки,вот для них включали турецкую музыку,было караоке,в 23 часа все затихало.

Главный минус отеля-нет своего пляжа. До моря идти не далеко 5-7 минут. Вдоль моря стоят кафе со своими лежаками,мы в них приобретали воду,пиво и лежали,ни разу бесплатно занять лежак не получалось,хотя мы ходили и на лево и на право по этой набережной. Есть подобие дикого пляжа без лежаков,но это маленький клачек,где быстро все места занимают,но нам там и не удобно было. Если выйти на набережную от отеля и пойти направо там каменистое дно,направо-там песок,там с детьми мы и отдыхали.

Возле отеля есть остановка,мы ездили в Бодрум,сами ходили в замок Святого Петра,на рынок,ездили на мельницы,в супермаркет.

Мы не притязательные туристы,отдых нам понравился,такая хорошая 3ка.

Территория номера
Отсутствие собственного пляжа
Добавлено 30.01.20 11:03 (1 943 символов в тексте)

22:48 11.02.20

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,едем в сентябре с ребенком,песочный пляж находится справа от отеля?

03:50 12.02.20

Здравствуйте!как дойдете до набережной поверните налево,вдоль моря,идти не долго,там будет песчаный берег,с детьми там плавали (фото где ребенок рыбок кормит оттуда)

20:49 24.07.20

Здравствуйте скажите на пляже лежаки зонтики и матрацы платно?

06:14 25.07.20

Здравствуйте.у самого отеля нет собственного пляжа,все лежаки,зонты вдоль моря пренадлежат кафе,чтобы на них расположиться необходимо что то купить.

09:38 13.08.20

Добрый день! Море в сентябре не прохладное? Есть где погулять за территорией?

10:16 13.08.20

Здравствуйте!море в начале сентября вполне комфортное,после обеда особенно теплое.к концу поездки в 20х числах вечерами становится прохладно,гуляли за территорией по набережной вдоль ресторанов,если интересна ночная жизнь можно уехать в клуб в соседний город,на маршрутке уезжали в Бодрум там большой,старинный интересный город с базарами,магазинами и достопримечательностями

11:12 13.08.20

Спасибо за оперативный ответ) а море прям совсем мелкое?

06:42 14.08.20

Я бы не сказала,что мелкое,да,заход пологий,но глубина не далеко

Все отзывы Анна (2)