Регистрация: 11.06.14
октябре 2019
04.10.19 - 13.10.19

Если бы не немцы , была бы твёрдая 5ка!

Всем доброго дня!

Были в этом отеле компанией 8 человек. В октябре 2019 года.

Приехали в 9 утра но к сожалению номера нам не дали.. даже за $.. комнаты чтоб переодеться у них нет. Есть комната для чемоданов где их было до фига и переодеться было не удобно. Ну ничего! Переоделись и ушли на пляж . Сразу после обеда нас разместили.

Номера большие, удобные, чистые, с хорошей мебелью. Убирались каждый день!!

Питание вот прям совсем хорошо для 4ки) мясо, рыба, курица, индейка все было в изобилии. Как только закончилось , сразу несут ещё!

Повара умнички , стараются!

Был один случай, в самом начале отпуска. Мы перепутали время обеда. Пришли а он кончился уже как 20 мин.. и успели убрать ложки из всех блюд. Но сами тарелки с едой ещё не убрали. Повар метнулся, добыл нам каждому по ложке , тарелке и говорит набирайте!! Вот нигде никогда такого не видела. Время кончилось?? До свидания!

Спасибо за такое)

Пляж в 50 метрах. С хорошим заходом)

В октябре погода шикарная!!! Море тёплое!!! Лучшее время для отдыха.

До центра пешком мин 25-30

Вообще местоположение отеля очень удобное. РЯдом мигрос. Автобусная остановка. Все в доступе!

Экскурсии не берите у отельного гида. Обдирают.

Ланч боксы дают.

Ну и ложка дёгтя..

в отеле в основном немцы. Ведут себя отвратительно!!! На море не ходят.. весь день сидят с ногами за столом и пьют пиво! Как в них столько влазит???????

Орут! В Одежде прыгают в бассейн! В общем фу такими быть. И потом на своих сайтах пишут что русские себя плохо ведут. Как-то так.

Отель рекомендую! Сами опять купили тур на сентябрь 2020

Сервис питание расположение
Только немцы
Добавлено 01.02.20 11:46 (1 581 символов в тексте)

20:29 11.02.20

Здравствуйте! Подскажите если вы жили в номере Фемели ,какие они? Как там сантехника ?

20:34 11.02.20

У нас было две комнаты , в одной большая кровать , шкаф , телевизор, комод , большое окно. Вторая Комната с диваном, двумя креслами, техникой , балконом. В ванне хорошая сантехника. Полотенец куча )?

20:57 11.02.20

Спасибо!