Регистрация: 01.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отель

Ищите спокойный отдых чтоб было спокойно и без лишней суеты то вам точно сюда. Мы именно и выбирали этот район Вьетнама потому что здесь прекрасные зеленые отели и не слишком развитая инфраструктура а это плюс что будите отдыхать в тишине и не будет громких дискотек рядом. Конечно даже здесь нужно подходить очень аккуратно к выбору отеля. Поэтому тоже хочу высказать свое мнение об этом отеле. Быстрое заселение, да и вообще ничего дважды просить не приходится. Персонал всячески старается угодить каждому гостю. Все очень вежливые и улыбчивые. Вообще приятные люди. Хотя говорят мол Вьетнамцы менее гостеприимны чем Тайци ну не знаю я считаю что даже наоборот. По номеру тоже вообще без нареканий. Комфортненько, чистенько и уютненько. Добротная мебели и кровать достаточно удобная. Замена постельного и уборка тут не прикопаешся. Все делают своевременно, белье в хорошем состоянии. Ну если в общем люди стараются работать добросовестно. В отеле очень много зелени. Поют птицы и есть пруд где живут рыбки. Очень зелено, спокойно и уютно. Есть классные места где можно сделать классные фотки. На территории отеля довольно много кошек но мы с мужем любим этих животных так что для нас это вообще не как не минус. Бассейны всегда были чистыми да и в целом чистота в отеле практически идеальная. Они много уделяют внимания уходу за территорией. Пляжик чистенький и лежаков всем достаточно. По факту для пляжного отдыха я бы выбрала другой регион или вообще другую страну но зато ради природы в колорита в целом сюда хотя бы раз обязательно нужно приехать. Поесть мясной экзотике, помечтать в тишине да и вообще прочувствовать на себе другой Вьетнам потому что отдых здесь кардинально отличается от отдыха в Нячанге. Мы как раз то и хотели новых впечатлений. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле брали только завтраки. Тут как и если отдыхаете в Нячанге другой тип питания брать смысла нет. Отель находится в центральной части этого курорта и рядом много мест где можно покушать. Завтраки достаточно хороши, вкусно и разнообразно. Рядом полно мест где пообедать и поужинать. Какой то определенный ресторанчик рекомендовать не буду нам в принципе везде понравилось. Отдохнули очень хорошо, отелем довольны!

Добавлено 01.02.20 15:10 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)