Регистрация: 12.12.19
январе 2020
19.01.20 - 30.01.20

Проживание подтверждено документами

Из зимы в лето 2020!)

Всем доброго времени суток! Только что вернулись с отдыха и сразу решила написать. С погодой нам повезло, было комфортно, не было дикой жары, но сгореть все-таки успели, вечерами было попрохладнее, погодка что надо. Один раз прошел дождик и то ночью.

Заселение в Natural park прошло быстро. Номера в отеле комфортные. Нам достался стандартный номер в бунгало. В номере есть фен, сейф, чайник, холодильник, кондиционер, две раздельные кровати и ТВ. На террасе столик и кресла, а также сушилка для белья. В номерах убирали ежедневно мусор и меняли полотенца, если их положить на пол. Приносили воду, постельное белье за 10 дней поменяли пару раз.

Завтраки в отеле не плохие, мы наедались) :супчики, рис, лапша, картошка, макароны, кабачки, бекон, сосиски, яичница, овощи, из фруктов ананас и дыня, выпечка, а так же напитки, чай, соки!

На территории отеля во дворе столики с навесами, много зелени, цветочки, чистые дорожки, гуляющие павлины по газончикам. Бассейн с мини-беседками, вечерами можно посидеть с друзьями, запретов на посиделки не было. Рядом с бассейном есть кафешка, пару раз там кушали, готовят не плохо, но ценник не совсем бюджетный. Понравилось пиво Чанг на разлив. В округе много различных кафе, иногда питались с макашниц, недорогие супчики, курица, сосиски и т.д.. Все вкусно. Не отравились в общем!)) Рядом с отелем круглосуточный магазин -7- илевен, очень удобно, иногда можно и там купить перекусить, если кафешки по близости закрыты)) А так же у магазина стоит палатка с фруктами. Вечерами на Джомтьене работает вечерний рынок ежедневно (примерно 5-7 мин на туке от отеля вдоль моря, расстояние около 2- 2,5км, там можно и покушать и прикупить какие-нибудь сувенирчики, а так же шорты, майки и всякую мелочь). Там же есть обменник желтый. Меняли всегда там деньги. Брали с собой рубли. Курс к бату 0.48. То есть 1000 руб = 480 бат.

Море от отеля находится прямо через дорогу, вполне можно купаться, пару раз даже было прозрачное, но в некоторые дни, когда волны, то оно становится мутное очень. Мы не любители сидеть в отеле, поэтому старались максимально разнообразить свой отдых. В первый вечер съездили на Волкин стрит, на следующий день скатались на остров Ко Лан, на пляж Тьен, где как раз и умудрились сгореть, обязательно пользуйтесь защитными кремами. Солнце днем вроде и нежное, но жгучее, особенно на острове, не заметишь как сгоришь. Съездили на военный пляж, там море чистое, но тьма людей и русских и тайцев. Потом по планам у нас была двух дневная поездка на «Квай » - это было бесподобно, даже не думали, что за 2 дня мы столько всего увидим и услышим об истории Таиланда). С дороги после Квая немного устали, поэтому следующий день провели в отеле, купались на местном пляже. Далее по нашей программке был вечерний Нонг-нуч с ужином на башне, роскошный сад с различными видами орхидей, пальм и кактусов , тайское национальное шоу и шоу слонов -супер! И под конец отдыха посетили Райский остров Ко Куд- действительно побывали в сказке, чистейшее море, беленький песочек с пальмами, с качелями, гамаками и ночевка в бунгало на берегу моря, даже не хотелось уезжать. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Поэтому на следующее утро не стали время тратить на встречу с отельным гидом, нас еще предупредили знакомые, что потеряем из-за этой встречи полдня, в общем мы воспользовались их советом и поехали своим ходом на остров Колан..

Отель понравился своей территорией и удачным расположением, откуда просто можно добраться до центра на одном тук туке за 10 бат и так же до пирса.. В общем отелем мы не разочаровались ни сколько, тем более если учесть, что в Таиланде столько великолепных, чудных мест и хочется все по максимуму посмотреть, поэтому и не нужно привязывать себя к одному месту и торчать целыми днями в отеле, а потом делать поспешные выводы о Стране, в которой толком ничего не увидев, многие пишут, что в Таиланд больше ни ногой! Мне просто жаль таких отдыхающих!)) Желаю всем прекрасного отдыха в этой замечательной Стране! Надеюсь мы еще вернемся, возможно в этот же отель!

близость отеля к морю и дороге с общественным транспортом (тук туками) нет запретов на купание поздним вечером в бассейне.
низкая шумоизоляция не хватает лежаков у бассейна.
Добавлено 01.02.20 21:23 (4 049 символов в тексте)

13:28 02.02.20

Надежда добрый день! Китайцев много было? И на ночной рынок ехать в сторону города?

11:49 03.02.20

Добрый день Александр! Китайцев в начале отпуска только наблюдали на завтраках и больше не пересекались с ними в отеле!) На ночной рынок, правильно, ехать в сторону городу. От отеля направо, если стоять лицом к морю!)

05:34 20.02.20

Здравствуйте Надежда! Спасибо Вам большое за отзыв и хорошие слова в адрес нашей компании! Приезжайте обязательно ещё, будем рады Вас видеть снова!)))

06:40 19.11.22

Здравствуйте. Скажите, на территории и в домиках есть вай фай?

Все отзывы Надежда (1)