Регистрация: 02.02.20
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

Незабываемый отдых !

Пишу отзыв через полгода, когда поутихли эмоции. Приехали к обеду, встретила небезызвестная по отзывам Конул. Такое ощущение, что только нас и ждали. Супер ! Накормили, отправили в номер. В номере всё чисто, всё новое, всё работает. Балкон выходит на соседний Вайт сити. Музыка до 23 -х часов, при закрытых окнах не слышно. Уборка в номере хорошая , всё докладывают. Все мыльности, пилочки , шапочки, тапочки всё есть. Освещение по всему номеру можно включать лёжа на кровати, во всех вариантах. Ресторан - это отдельная песня. Кормят прекрасно, мясо - говядина, баранина, курица, индейка во всех видах, в неограниченном количестве. Докладывают тут же . Рыба каждый день 3-4 вида тушёная, в кляре, на гриле, на пару. Есть диетстол. В пятницу рыбный день- раки, крабы, мидии, креветки. Много ! Креветки и в обычные дни. По средам турецкая ночь. И турецкая еда. Официанты бегают, не уставая . Всегда приветливые даже если ничего не понимают - улыбаются. Но алкоголь весь разбавленный. Нам это было не критично. Зато никто не напивался. Пляж насыпной, пологий заход. Из-за волнореза волн нет. Шикарный , большой пирс. Несколько удобных спусков в воду. В баре на пляже готовят вкуснейшие лепёшки с сыром ( и не только ), пиццу, шаурма очень вкусная. Салаты, фрукты. Можно не ходить на обед. Лежаков хватает всем, когда бы не пришли. Сам отель очень красивый, стильный. В любом уголке всё продумано. В кондитерском баре делают очень вкусный и красивый кофе, куча пирожных. Маленький минус в ресторане- не украшены блюда с едой,не празднично, как в других отелях. Но и это не критично. Когда гуляешь по отелю ,всегда подходили и спрашивали, всё ли нас устраивает. Нигина, девушка с ресепшена, всегда помогала. Всё расскажут, как ехать , на чём. Искренне переживали, что мы заблудимся, когда мы поехали в Манавгат сами. Ехать с пересадкой, ничего страшного. Манавгат - очень красивый городок, не в первый раз там были. Ездили в Новомол, накупили всякой вкуснятинки в Мигросе.

Анимация была интересная, смотрели даже детскую ( нам 50 +). Для взрослых тоже ничего. Экскурсии не брали, всё уже видели не раз. Брали только на корабль. Всё ничего, но в этот раз все там курили. Экипаж больше всех.

Отель заточен под поляков, но никакой дискриминации мы не почувствовали. И поляки очень дружелюбны, прекрасно с ними общались.

По субботам украшают пирс, вечером там столы, но нам не повезло - был ураган, всё смело ветром.

Вечером можно погулять по посёлку, базарчики, аптеки - всё в шаговой доступности. Отель рекомендую и с удовольствием вернулась бы, но в одно и тоже место не хочу. Желаю всем хорошего отдыха!!!

Ресторан Пляж
Не нашла
Добавлено 02.02.20 16:26 (2 633 символов в тексте)

10:34 13.02.20

Уважаемая Ирина

Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв об отеле Sirius Deluxe.

Мы можете быть уверенны в том, что Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что отдых доставил Вам столько положительных впечатлений.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей .

С уважением,
Ваш Sirius Deluxe

09:20 25.02.20

Скажите пожалуйста, каков контингент отдыхающих?

11:39 25.02.20

В основном отдыхают поляки, немцы,русские. Персонал относится ко всем одинаково. Немцы в основном у бассейна.

11:48 25.02.20

Спасибо.