АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 43
Комментариев: 77
Читательский охват: 63953
Фото: 272
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
28.12.19 - 08.01.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, сервис хромает

Отдыхали в отеле на новогодних каникулах. Покупали пакетный тур у библиоглобуса, попросили сделать отметку о предоставлении совмещенных номеров. Чек-ин прошел быстро, выдали по два электронных ключа на номер и пароли WI-FI. Удивило то, что провожать нас в номера никто не собирался, это в отеле, оказывается, не принято. Куда идти мы не знали, попросили показать дорогу. Нас довели до лифта и махнули рукой типа дальше сами-сами))) Номера нам дали совмещенные, как и просили, за это отелю отдельная благодарность.

Номера очень большие, мебель деревянная, балконы со столиками и стульями, жк телевизоры (правда, русских каналов нет, есть на русском языке канал паттайя).

Напишу плюсы и минусы отеля с моей точки зрения.

Минусы:

1. Матрасы очень жесткие, спать было некомфортно. А подушки просто кошмарные-такое ощущение, что в них наполнитель-цемент. Большой жирный минус ставлю постелям(

2. В ванной комнате ванна с гибким душем и душевая с фиксированной душевой лейкой. И полное недоразумение с холодной и горячей водой. Температура воды самопроизвольно скакала от холодной до кипятка. Отрегулировать этот процесс было невозможно. Таким образом, принимая душ каждый раз нужно было исхитриться, чтобы не ошпариться. Жесть! Нам так и не удалось приспособиться к этому …..

3. Полы в номерах не моются от слова совсем. Если походите босиком, отмыть ступни будет проблематично. Ощущение, что на улице чище, чем в номере. А на балконе совсем засада. Стол и стулья были покрыты толстым слоем жирной пыли. Это безобразие пришлось отмывать (просто протереть было бесполезно), иначе сесть на этот стул за этот стол не представлялось возможным, антисанитария полная(((

4. Халаты и полотенца меняли каждый день, и это было проблемой. Потому что грязные забирали, а чистые не приносили. Приходишь в обед, идешь мыться, а вытираться-то и нечем. И начинается беготня за горничной. Напрягало.

5. Пароль WI-FI выдают на три дня, потом надо бежать на рецепшен за новым паролем. Зачем нам такие заморочки на отдыхе, спрашивается?

Плюсы:

1. В общественных местах отеля чисто (чего не скажешь про номера). Здесь почему-то полы моют)))

2. Ресторан большой, много посадочных мест. Завтраки больше похожи на обеды и ужины вместе взятые)

3. Большой многоуровневый бассейн. Учитывая, что море вонючее и грязное, бассейн просто спасение.

4. Хорошая звукоизоляция. Спать соседи не мешали. За исключением моментов, когда они начинали таскать по полу кресла. Тут, конечно, уши приходилось затыкать из-за грохота.

5. При заезде в номерах нас ждал комплимент в виде тарелки фруктов. Холодильники в номерах не крошечные, есть возможность ими воспользоваться.

Таким образом, отель был бы хорош, если бы горничные выполняли свою работу качественно. Могу предложить лайфхак-везите с собой тряпки и по приезду вымойте номер, тогда вы сможете комфортно там существовать. Отелю необходим хороший менеджмент, и было бы тогда туристам счастье)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
просторные номера хорошая звукоизояция большой бассейн
Минусы отеля
грязные номера скачки температуры воды обслуживание номеров краткосрочное действие пароля WI-FI плохая постель
Добавлено 02.02.20 16:44 (2 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 08.12.20

Спасибо за отзыв. Многовато минусов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (44)