Регистрация: 14.06.11
декабре 2019
28.12.19 - 08.01.20

Отель хороший, сервис хромает

Отдыхали в отеле на новогодних каникулах. Покупали пакетный тур у библиоглобуса, попросили сделать отметку о предоставлении совмещенных номеров. Чек-ин прошел быстро, выдали по два электронных ключа на номер и пароли WI-FI. Удивило то, что провожать нас в номера никто не собирался, это в отеле, оказывается, не принято. Куда идти мы не знали, попросили показать дорогу. Нас довели до лифта и махнули рукой типа дальше сами-сами))) Номера нам дали совмещенные, как и просили, за это отелю отдельная благодарность.

Номера очень большие, мебель деревянная, балконы со столиками и стульями, жк телевизоры (правда, русских каналов нет, есть на русском языке канал паттайя).

Напишу плюсы и минусы отеля с моей точки зрения.

Минусы:

1. Матрасы очень жесткие, спать было некомфортно. А подушки просто кошмарные-такое ощущение, что в них наполнитель-цемент. Большой жирный минус ставлю постелям(

2. В ванной комнате ванна с гибким душем и душевая с фиксированной душевой лейкой. И полное недоразумение с холодной и горячей водой. Температура воды самопроизвольно скакала от холодной до кипятка. Отрегулировать этот процесс было невозможно. Таким образом, принимая душ каждый раз нужно было исхитриться, чтобы не ошпариться. Жесть! Нам так и не удалось приспособиться к этому …..

3. Полы в номерах не моются от слова совсем. Если походите босиком, отмыть ступни будет проблематично. Ощущение, что на улице чище, чем в номере. А на балконе совсем засада. Стол и стулья были покрыты толстым слоем жирной пыли. Это безобразие пришлось отмывать (просто протереть было бесполезно), иначе сесть на этот стул за этот стол не представлялось возможным, антисанитария полная(((

4. Халаты и полотенца меняли каждый день, и это было проблемой. Потому что грязные забирали, а чистые не приносили. Приходишь в обед, идешь мыться, а вытираться-то и нечем. И начинается беготня за горничной. Напрягало.

5. Пароль WI-FI выдают на три дня, потом надо бежать на рецепшен за новым паролем. Зачем нам такие заморочки на отдыхе, спрашивается?

Плюсы:

1. В общественных местах отеля чисто (чего не скажешь про номера). Здесь почему-то полы моют)))

2. Ресторан большой, много посадочных мест. Завтраки больше похожи на обеды и ужины вместе взятые)

3. Большой многоуровневый бассейн. Учитывая, что море вонючее и грязное, бассейн просто спасение.

4. Хорошая звукоизоляция. Спать соседи не мешали. За исключением моментов, когда они начинали таскать по полу кресла. Тут, конечно, уши приходилось затыкать из-за грохота.

5. При заезде в номерах нас ждал комплимент в виде тарелки фруктов. Холодильники в номерах не крошечные, есть возможность ими воспользоваться.

Таким образом, отель был бы хорош, если бы горничные выполняли свою работу качественно. Могу предложить лайфхак-везите с собой тряпки и по приезду вымойте номер, тогда вы сможете комфортно там существовать. Отелю необходим хороший менеджмент, и было бы тогда туристам счастье)

просторные номера хорошая звукоизояция большой бассейн
грязные номера скачки температуры воды обслуживание номеров краткосрочное действие пароля WI-FI плохая постель
Добавлено 02.02.20 16:44 (2 912 символов в тексте)

13:42 08.12.20

Спасибо за отзыв. Многовато минусов.

Все отзывы Светлана (44)