Регистрация: 27.01.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
01.02.20 - 12.02.20

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание! Клопы!!!

Были в этом отеле в феврале 2016 года вдвоём с мужем. Отель простенький, но нам понравилось. Самое то, чтобы переночевать и отдохнуть пару часов в обеденную жару. Поэтому решили вернуться в этот же Отель в 2020 году уже с ребёнком (3 года). И внимание! Отель очень сильно испортился! Во-первых, везде куча муравьёв. Мы сразу их увидели и всю еду убираем в холодильник. Но они все равно ползают по всему номеру. Даже по кровати. Во-вторых, больше нет пляжных полотенец. 4 года назад они были. И у них катастрофически не хватает обычных полотенец. При заселении у нас в номере было всего лишь 2 полотенца на троих. Мы кое-как выбили ещё одно. У других туристов спрашивали, которые живут в номере по одному. У них на одного три полотенца. Похоже тут три полотенца на номер и не важно живет там 1 человек или 3. В-третьих, на крыше около бассейна в полу сломана доска. Там взрослый то может поранить ногу, а ребёнок вообще может провалиться. Ну и самое главное! У нас в номере была детская кровать. После первой ночи у ребёнка появились укусы на теле, похожие на укусы комаров. Комары действительно в номере есть, но при этом нас с мужем совсем не кусали, а ребёнок весь искусан. После второй ночи количество укусов значительно увеличилось и сами укусы сильно увеличились. В общем утром мы нашли в кровати дохлого клопа! Конечно же нам сразу поменяли номер. Не знаю как в этом номере, посмотрим после сегодняшней ночи. Но конечно этот момент очень сильно испортил впечатление от отдыха. Этот Отель не рекомендуем и больше сюда не поедем точно.

Хочу дополнить отзыв и рассказать чем в итоге все закончилось. Нас переселили в другой номер и там клопов больше не было. Никто ни разу не укусил. Но детскую кроватку мы конечно больше не просили. Пару дней она простояла в коридоре и в соседний с нашим номером заселили семью с ребёнком. Кроватку поставили к ним в номер. В этот же вечер я к ним зашла и предупредила их о клопах. Они решили, что ребёнок будет спать с ними в кровати. Но детскую кроватку так и оставили в номере. Через несколько дней их ребёнка покусали клопы в большой кровати. Вывод один: клопы перебрались жить в большую кровать. В итоге сейчас в том номере могут покусать не только детей.

Муравьи и клопы!!! Не хватает обычных полотенец.
Добавлено из отеля 03.02.20 10:54 (2 199 символов в тексте)

18:35 03.02.20

Ужас, собирался ехать туда в конце февраля, теперь думать придётся((( А в другом номере как?

18:40 03.02.20

Покат не знаю как. Мы сейчас в отеле находимся. Вот только сегодня переселили нас в другой номер. Посмотрим утром будут ли новые укусы. Кроватку детскую мы больше не просили. А ту, работники разобрали и поставили в коридоре. Видимо ждут, когда другие туристы приедут с ребёнком и попросят кроватку. Муравьёв вроде меньше. Но вообще куча комаров, моль и пауки. Но это все ерунда во сравнению с клопами.

06:16 06.02.20

С каким настроем едите, такой и отдых будет). Это первый отзыв где говорится о копах и то в матрасе детской кроватки. Поэтому вообще не вижу поводов для паники.

08:00 05.02.20

Ну и как история продолжилась?

10:22 05.02.20

Нет, в другом номере пока никто не кусает. Но у дочки укусы просто жесть. Практически не проходят. Хотя делаем все возможное. Боюсь как бы мы не принесли со своими вещами этих клопов в новый номер и тем более не увезли домой. А в предыдущий номер уже заселили туристов. Номер с клопами был, кстати, 7805.

Все отзывы Ирина (1)