Регистрация: 06.08.13

спасибо
январе 2020
19.01.20 - 02.02.20

Хороший отель для бюджетного размещения

Всем доброго дня!

Отдыхали в отеле парой в период 19.01 – 02.02.2020г. Мы останавливаемся в данном отеле уже второй раз, до этого были 4 года назад, тогда он назывался Natalie Resort. Из принципиальных изменений могу отметить только завтраки – ранее был шведский стол, сейчас необходимо выбирать одно блюдо из меню, самим можно налить чай-кофе, сок и воду. Также можно за дополнительную плату заказать зерновой кофе (капучино, американо, латте и пр.) В принципе блюда приносят быстро, блюда из яиц (омлет, яичница) на мой взгляд, маловаты, мужчине, наверное, будет сложно наесться :) Я брала блюдо № 4 – мюсли с молоком, и порция большая, и вкусно, и сытно. Даже никогда не получалось осилить всю тарелку, настолько большая порция)

Сам отель состоит из двух корпусов: один непосредственно объединен с ресепшн, а второй немного правее, с вывеской «Фортуна». Мы жили в основном корпусе на 3м этаже в комнате 1308. Номер понравился: светлый, чистый просторный. Есть балкон, правда, без столика и стульев. Периодически утром было слышно пение петуха :) Номер находится рядом с гаражом, но это нас не беспокоило, а шум с улицы, рев моторов почти не слышен. Кровать большая и удобная.

Полотенца и постельное белье меняли достаточно часто. Начиталась плохих отзывов, связанных с обманом по поводу полотенец и всё время беспокоилась, как бы и нас не заставили платить штраф за испачканное не нами полотенце. Ничего такого не случилось. Хотя полотенца действительно приносят иногда не свежие и с небольшими пятнами, то же самое можно сказать и о постельном белье…

Периодически по странным причинам не работал кондиционер. То не регулировались режимы, то не получалось включить-выключить. Совместно с тайскими девушками пытались решить проблему, не всегда с первого раза удавалось найти взаимопонимание, иногда меняли батарейки в пульте, иногда сам пульт. Под конец отпуска приноровились справляться сами. На ресепшн в принципе всегда готовы помочь, относятся доброжелательно. С языком не всегда складывалось, то они нас не понимали, то мы их, поэтому язык жестов и гугл переводчик были нам в помощь)

Один раз заказывали такси через ресепшн, получилось без накладок, правда, почему-то попросили оплату вперед.

У отеля есть небольшой бассейн, и лежаки около него, можно приятно провести время в полдень.

Пляжные полотенца дают под залог 1000 бат, меняют по просьбе гостей каждое утро, при возвращении полотенец отдают депозит.

В номере: чайник, холодильник, фен, пакетики чай-кофе-сахар, 2 бутылки воды дают на день. Две чашки, два стакана, два блюдца и две ложки.

Во дворе отеля есть прокат скутеров и массажный салон.

От отеля до пляжа Ката идти 7-10 минут, по пути массажные салоны, обменники, уличные кафе и магазины. Можно дойти за 20 минут до пляжа Ката ной. Рядом с отелем есть продуктовый магазин.

Сам пляж Ката очень понравился: пологий вход в воду, меньшее по сравнению с другими пляжами количество волн. Несколько раз наблюдали, как на пляже запускали парашют, но сами не решились на такой экстрим) Можно взять напрокат доску с веслом для плавания, доски для серфинга.

С левой стороны пляжа два замечательных кафе – Ката Си Бриз и Ката Мама, несколько раз там обедали-ужинали. Еще очень понравилось местечко Small Thai, находится слева от нашего отеля буквально сто метров пройти вверх по улице, там хозяева тайская семья, готовят очень вкусно, и блюда стоят недорого. Также ходили в ресторан Red Chair, если выйти из отеля и пройти налево по улице минут 7-10. Вообще на улице, где находится отель, довольно много кафе, ресторанчиков, массажных салонов.

Отель очень понравился в целом, с удовольствием вернулись бы еще раз!

расположение доброжелательный персонал хорошие номера
порции на завтраки не очень большие
Добавлено 03.02.20 17:58 (3 666 символов в тексте)
Все отзывы Нина (4)