Регистрация: 30.05.17
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Просто роскошный отель, с множеством бассейнов и ресторанов...

Просто роскошный отель, с множеством бассейнов и ресторанов. Очень много корпусов и бунгало. Замечательное питание, много фруктов, на мой взгляд еды было предостаточно, на любого взыскательного туриста. Пляж удивительный, чистый, песчаный, охрана. Единственное, мы были в апреле, не было толком анимации, вернее аниматоры в начале были не уверенные, потом появился хороший парень и стало интереснее.Все мероприятия вечерние были в здании. я думаю, это только по причине того, что вечерами было свежо. Мы вечером ходили смотреть щоу в другие отели. Набережная позволяет гулять, это очень понравилось. Много ресторанчиков, много кафешек, магазинов, экскурсии. СПА, хамам, тренажерный зал, вежливый персонал. Большой минус - платный интернет, хотя у туроператора информция была другая: бесплатный инет, платные полотенца, полотенца были бесплатные. Халатов нет.

центральный вход

сейф

балкон

любимая кровать

семейный номер. с отдельными выходами

Добавлено 04.02.20 16:00 (859 символов в тексте)

10:15 06.02.20

Здравствуйте Светлана! Скажите пожалуйста корпус Анекс далеко от основного корпуса? Мороженное в отели в определенные часы? Спасибо!

11:05 06.02.20

Нет, недалеко, но нужно пройти немного и подниматься по ступенькам. Мороженое в определенные часы.

16:56 06.02.20

Светлана скажите, дорогу нужно переходить? А то на сайте написано через дорогу. Спасибо!

17:40 06.02.20

территория отеля просто огромная, все корпуса находятся на территории, переходить дорогу не нужно. Выход на пляж с территории отеля, пляж собственный, но между пляжем и территорией проходит пешеходная дорожка, набережная. Эта дорожка проходит абсолютно рядом со всеми отелями на первой линии. Здесь же находится один из ресторанов, в котором можно обедать, перекусывать, пить напитки, есть фрукты и мороженое в то время, когда в главном ресторане закрыто.можно напитки приносить на пляж, это 5-6 метров. Лично мне очень понравилась дорожка. здесь гуляют абсолютно все. На самом пляже секьюрити

19:44 13.02.20

Оксана, Анекс находится за оградой территории отеля. Номера ужасные там

19:56 13.02.20

За территорией отеля нет корпусов, все корпуса на территории отеля

20:06 13.02.20

Такое впечатление что вы там не были, Анекс находится за забором основной территории, за пешеходной дорогой, даже будка с охраной между ними. Посмотрите отзывы, люди со слезами от туда приезжают

20:12 13.02.20

И секьюрити там стоит до пляжа в будке, через променад от пляжа, да есть человек на пляже ,но это не секьюрити, а спасатель, по позе которого видно что он вряд ли кого спасет

20:12 13.02.20

я была в апреле, была в январе

Все отзывы Светлана (6)