Регистрация: 13.12.17
январе 2020
20.01.20 - 01.02.20

Лето - Зимой

Всем добрый день. Летали в Тайланд в январе 2020 года. Решили побыть в Лете , когда у нас Зима. Отель выбирали сами, поэтому претензий кроме как к себе быть не может.

1. Расположение.

Находится на Севере, и в так скажем, в глубине. Каждый вечер , чтобы поесть, приходилось топать до развязки рядом с отелем long beach. По времени минут 10. Рядом с отелем только Фэмили март, либо ресторан отеля. До Терминала есть бесплатный транспорт, последний идет в центр в 21.15 ( обратно своим ходом) , обратно из центра последний идет в 19.15.

2. Море. пляж

Море чистое до обеда, после обеда вода становится темнее и появляется мусор. Ранее писали, что видели крысу, мы тоже видели такое. И каждый день после обеда плавали дохлые рыбы, не знаю с чем это связано. За 13 дней волн сильных мы так здесь и не увидели, можно сказать полный штиль. Берег относительно чистый. До пляжа Вонгамат идти минут 5-7, вот там можно было и по волнам попрыгать и закатом насладиться.

3. Номер

Номер оплачивали с выходом на море. Вид конечно шикарный. Красота. В номере очень большая кровать. можно на ребенка и не ставить. Мы все на одной спали.

4. Территория

Территория не большая. Заявлено два бассейна , но один из них не работает. ( судя по отзывам очень давно и это минус). Об этом даже никто не предупредил. По шезлонгам, да их мало на линии моря, но там и толп людей я не видела. Вроде всем хватало.

5. Завтраки

Завтраки нормальные. В принципе можно было и позавтракать и пообедать за раз, выбрать было из чего. По еде расписывать не буду, всё как везде.

6. Игровая комната

Это просто комната и совсем не интересная . Никто там детьми не занимается. Поэтому выбирать как из-за детской не советую.

7. Персонал

Все очень приветливые. По уборке нет вопросов. Муравьи появились один раз и в этом мы сами виноваты.

Для детей

Евгения оценила сервисы

Чистота бассейн пляж
удаленнность сломан нижний бассейн
Добавлено 07.02.20 19:44 (1 806 символов в тексте)

06:23 02.03.20

Добрый день! Подскажите пжл, есть ли на балконах сушилка для купальников? вместительная? Спасибо.

17:52 04.03.20

Добрый день. Сушилок нет, никаких. Только стулья и стол ( сушили на них)

11:09 05.03.20

спасибо большое!