Регистрация: 08.02.20
январе 2020
07.01.20 - 17.01.20

без питания

Отличный отель для Индии

Решили продлить новогодние праздники в Индии, долго выбирали отель. В итоге заселились в Arambol Arbour и я не пожалела. Приехали около 14:00, сразу заселили в номер 202. В номере есть сейф, шкаф для одежды с вешалками, чистая большая кровать, тумба, зеркало, много розеток, холодильник, телевизор ( правда не смотрела его и не знаю есть ли русские каналы, ведь какое тв когда ты на отдыхе), кондиционер, вентилятор ( на потолке), в туалете мыло/щетки/полотенца/шампунь, на балконе стулья столики, пепельница. Теплая вода была всегда. Если повесишь табличку- в номере приберут, нет- нет ( что на мой взгляд и логично, и удобно). Персонал очень приветливый, дружелюбный. По просьбе - давали утюг (бесплатно). Питания в отеле изначально было указано, что нет. Но по факту на первом этаже есть кафе, где можно покушать за приемлемые деньги. Бассейн чистили часто, но мы в нем не плавали ( море же рядом). Выглядел он вполне прилично. Отель расположен так что до кафе, "больших" магазинов и фруктовых ларьков идти минуты 2, до рынка около 10 минут. До пляжа - минут 5 ( что тоже для меня плюс - не слышно музыки ночью с пляжа, можно спокойно отдыхать и в то же время все очень близко. Отдельная благодарность Менеджеру отеля - всегда поможет, подскажет, все легко и с юмором. Питьевая вода покупная, но это норма для Индии ( лично мне так спокойнее, когда видишь что бутылка не была вскрыта и вода действительно питьевая). На пляже много кафе, ресторанов, вечером проводятся шоу, концерты. Русских в Арамболе много. Ключ от комнаты оставляли на ресепшн когда уходили на пляж. WiFi работал всегда, пару раз отключали электричество, но это норма для Индии. Все было просто замечательно! большое спасибо!

Расположение комфорт номеров персонал
не заметила
Добавлено 08.02.20 10:10 (1 706 символов в тексте)

18:26 03.03.20

Thank you Anna for writing us a wonderful review, we are very happy that you enjoyed your Holidays in Goa with us. We as team all work together to give our guest the best of the best with spacious rooms, huge balcony to relax, and some toiletries in bathroom on arrival, we understand you all come from very far with so many hours of travelling, so at the time of Check-In we give you a bottle of water as complimentary from hotel. With all this we only hope our guest is satisfied with our top class hospitality, we would love to host you again.