Регистрация: 15.07.11
мае 2019
21.05.19 - 31.05.19

Великолепно! Волшебно! Восхитительно !

Отдыхали в мае 2019 г вдвоем с мужем. Приехали в отель к вечеру, заселение прошло быстро, нас вместе с чемоданами отвезли к нашему корпусу. Номер нам достался на втором этаже, просторный, очень чистый с чудесным интерьером. Позвонили на ресепшн, попросили гладилку и утюг, пока были на ужине, всё принесли. В номере тапочки , халат, фен, мыльный набор отличный, все есть. Вид я оценила только утром, выйдя на балкон хотелось закричать от счастья, кусочек моря, белые яхты, горы, очень ухоженная территория. В общем, номером и визуальным видом отеля мы были очень довольны.

ПИТАНИЕ:

За 10 дней я поправилась на 4 кг , еды больше, чем достаточно , все очень вкусное, свежее, рыба, мясо, морепродукты, порадовало разнообразие сыров, я сыролюб, и наелась его до упаду. Обедали и в основном ресторане и на пляже и в аля-карт, везде вкусно. С алкоголем проблем тоже не было, коктейли вкусные, розовое шампанское, мартини, все замечательно, муж пил покрепче , тоже доволен.

ПЛЯЖ:

Ооох этот пляж, это изюминка отеля, уютный, приватный, чистейшее море, а как приятно, плыть на маленьком кораблике , наблюдать за белоснежными яхтами, вдыхать морской воздух, в эти моменты я была абсолютно счастлива.

Места на пляже есть всегда, пляжные полотенца, всё к вашим услугам.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Каждый вечер в отеле концертная программа, выступают известные турецкие группы. Все очень даже прилично и ненавязчиво.

В сам город Геджек мы ходили пару раз, он очень маленький , одна улочка с магазинами, цены не из дешевых. Особо там делать нечего.

На экскурсии не ездили. Были только на морской прогулке, которую дарит отель всем, кто проживает более 7 дней.

Отдыхающие в отеле в основном англичане, турки, к концу нашего отдыха прибавилось русских и украинцев.

В заключении хочу сказать, Эгейское побережье - это совершенно другая Турция, природа, море , местные торговцы, все другое. Мы остались довольны на миллион процентов. Кто едет в этот отель, желаю прекрасного отдыха, и поцелуйте от меня мое любимое море!

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Сервис пляж
Не заметила
Добавлено 08.02.20 15:25 (2 012 символов в тексте)

12:31 04.03.20

Дд! Подскажите, вода в бассейне не подогревается? На катерах на пляж от отеля бесплатно отвозят? И кто-то писал о бесплатной экскурсии на корабле, правда ли это? Спасибо!

18:42 04.03.20

Здравствуйте! Бассейн не подогревается! Катер, да, бесплатно возит, хоть целый день кататься можно)
Бесплатная экскурсия - морская прогулка для тех, кто живет в отеле от 7 дней. Мы ездили, ничего необычного, прокатиться можно для разнообразия, длиться примерно часа 2-2,30

Все отзывы Анастасия (4)