Регистрация: 27.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
мае 2019
28.05.19 - 05.06.19

Отдыхали втроем с ребенком (конец мая - начало июня...

Отдыхали втроем с ребенком (конец мая - начало июня). От аэропорта Ларнака примерно час езды трансфером тур-оператора. Отель неплох. Очень неплох! И поскольку впечатления остались самые положительные, то и свой отзыв хочу закончить положительно, а начну наоборот с недостатков, даже скорее с придирок.

Итак, недостатки.

В ванной комнате тесновато, двоим можно не разойтись. Стеклянная перегородка в душе маленькая, а закрывающейся дверцы нет, так что после принятия душа весь пол вокруг мокрый. Маловато крючков и полок для полотенец. Отель состоит из двух корпусов напротив друг друга и если окна, как было у нас, выходят на бассейн, то видом из окна у вас будут близкорасположенные балконы соседнего корпуса. Красную подсветку балкона невозможно отключить, но шторы очень плотные и свет не пропускают. Отель предоставляет только завтраки, HB взять невозможно, благо ресторанов вокруг в избытке. Из минусов, пожалуй, всё.

Остальное сплошные плюсы. Главным достоинством отеля на мой взгляд является его расположение. От отеля до входа на пляж Pernera Beach идти две с половиной минуты, можете мне поверить, замерял секундомером. При это заставлял себя идти медленно, получилось 2 мин. 28 сек. До пляжа Fig Tree, который со своим долгим пологим заходом идеально подходит для детишек идти подольше, минут 5 – 7, тут уж я не засекал время. Еще одним неоспоримым преимуществом будет тот факт, что Kokkinos только что перестроили и теперь это уже совершенно другой, новый, современный и свежий отель, состоящий из корпусов A и B. Номер просторный, неплохо продуманный с большим удобным балконом. У номеров выходящих на улицу балконы вообще огромные. Отличное продуманное освещение, в том числе прикроватные светильники. Новая удобная сантехника Grohe. Отличный интернет по всей территории, в том числе и в номерах. Роутер в номерах встроенный, при желании его можно отключить и подключить провод. Вся техника (кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, фен) новая и исправно работает. Чтобы включить кондиционер, балконную дверь необходимо закрыть на замок. Очень порадовало что из пяти розеток три оборудованы USB-разъемами на 2 Ампера (есть на фото), зарядки с собой можно не брать, достаточно провода. Еще одна розетка не стандартная английская (type G), а type D (также есть на фото), в которую элементарно вставляется карандаш или ручка и необходимость в переходнике вообще отпадает. Завтраки очень понравились, всё необходимое есть, даже молоко безлактозное для страждущих. Ничего не заканчивается, все блюда вовремя пополняют. Отличный кофе. Территории как таковой у отеля практически нет, только зона вокруг бассейна. Бассейн по кипрским меркам большой и удобный, народа в нем обычно было немного, глубина меняется. Есть небольшой детский бассейн. Вечером все балконы и бассейны стильно подсвечиваются красным светом.

Как итог, могу всем посоветовать этот новенький, свежий и современный отель с его доброжелательным персоналом. Приятного путешествия!

Расположение новизна отеля бассейн завтрак персонал
Тесновата ванная комната питание - только завтрак вид из номера на соседние балконы
Добавлено 08.02.20 23:19 (2 964 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)