Регистрация: 05.02.20
сентябре 2016
05.09.16 - 23.09.16

В этот отель обязательно вернемся.

Планируя свою первую поездку в Азию, выбирали отель по отзывам туристов. Хотелось отель в черте города, чистый, с хорошими завтраками, чтобы были бассейны и своя территория. И все это соответствовало среднему бюджетному туристу. Остановились на отеле Grand Bella Hotel 3. Заселили нас в новое здание на 6 этаж. Номер с балконом,с видом на море,которого не видно из-за домов. Номер достаточно большой,чистый,сейф бесплатный, предметы гигиены каждый день добавляли , чай,кофе и воду добавляли ежедневно бесплатно. В номере были банные халаты и зонтики от дождя.Вообщем номером и его уборкой мы остались довольны. В отеле два бассейна. Один большой ,находящийся между корпусами, а второй на верхнем этаже нашего нового корпуса. В этот бассейн можно было попасть только с карточкой от номера из нашего корпуса. Поэтому в нашем бассейне было очень мало народу,всегда русские. А вот внизу в бассейне полно индусов, один раз мы решили там искупаться, но нам очень не понравилось. Они тут же стали фотографироваться на нашем фоне и т.д. Хоть их в этом отеле очень много,но потом к ним привыкаешь и они не мешают. По вечерам было очень приятно после прогулки по городу, подняться и искупаться в бассейне. Вода прогревалась и была к вечеру очень теплая. Ресторанов в отеле два: индийской кухни и европейской. В индийский мы так и не решились сходить, так как нам хватило запахов исходящих из другого корпуса,где селили в основном индусов,там мы каждый день проходили,когда шли погулять. Ходили завтракать мы в европейский ресторан. Остались очень довольны. Давали и рыбу,и мясо, и роллы каждый день,фрукты,вообщем нам хватало. На обед мы покупали на рынке фрукты и кушали их днем на пляже. А вечером ужинали на фруктовом рынке недалеко от отеля в одной и той же кафешке у тайцев. В отеле мы находились очень редко,в основном по вечерам,так как брали много экскурсий. Море в Патайе очень грязное,приходилось купаться ездить на остров Колан. Персонал отеля по русски и английски не понимает,поэтому общались через онлайн переводчик. Отдохнули отлично.Отель находится недалеко от госпиталя в достаточно тихом месте, иногда по вечерам доносится музыка,но она не мешает. Если еще раз поедем в Патайю обязательно остановимся в этом отеле.

Мини- бар.

У бассейна на крыше.

Я купаюсь в бассейне.

Мы в Бангкоке.

Вид сверху на нижний бассейн.

Бассейн на крыше нашего корпуса.

Номер с балконом.

Наш номер.

Сейф.

Хорошая кухня в ресторане чистые номера отличный бассейн на крыше тихое место в центре Патайи.
Добавлено 09.02.20 12:38 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)