Регистрация: 30.01.18
апреле 2019
06.04.19 - 18.04.19

Хороший отпуск

Отдыхали семьей в Sea Gull в начале апреля 2019 года.

Отдыхали второй раз, до этого были в октябре 2018 года. Прилетели в 9 утра, как и в прошлый раз привезли нас в новый Sea Gull, но по прошлому опыту мы сразу пошли в старый корпус и просили дать номер там, так как предложенный номер в новом корпусе может и был неплохим но очень маленький (для детской кроватки там просто нет места). По уборке как всегда поверхностная, но песка не было это уже плюс)) Приятным бонусом была тарелка фруктов как постоянным клиентам)

По питанию все было вкусно, голодными не были. На завтрак каши, сосиски, картошка, яйца вареные и омлет, блинчики «пальчики оближешь», тосты, йогурты, сыры, колбаски, овощи...много джемов, мед и шоколад. На обед и ужин курица, рыба, говядина, разные гарниры и два вида супа. Много разных десертов. На улице готовят на гриле. Также обедать можно на фудкорте (новый корпус). Немного расстроило что кофе в баре стал платным.

Пляжа на территории отеля 2, мы все время отдыхали у нового Sea Gull. Лежаков хватало, мы приходили после завтрака часам к 8.30-9 и места всегда находили. Начало апреля для меня было прохладным, море если привыкнуть не очень холодное (+23) но ветер немного портил впечатление. Поэтому для нас лучшее время, это середина осени)

У моей мамы выпадал день рождение на время нашего отдыха…поздравили аж 3 раза))) На сам день рождения принесли тортик в номер, через два дня поздравили в ресторане Немо (сами не ожидали) пошли чтобы отметить день рождение сестры которая осталась в Минске, и 3 раз поздравляли всех именинников в холле)) Нужно за пару дней подойти к девочкам гестрелейшн и сказать что у вас праздник.

По анимации – ребята как и в прошлый раз большие молодцы.

Отдыхом остались довольны! В октябре снова поедем в наш любимый отель)

Нас все устроило)
На минусы не смотрели
Добавлено 09.02.20 18:04 (1 786 символов в тексте)

16:26 27.02.20

Там 3 пляжа и 3 корпуса) Еду в июне уже второй раз.А как сказать что мы второй год приезжаем?ук И к кому обратиться?

13:23 01.03.20

На тот момент когда мы были было 2 корпуса и 2 пляжа (премиум был на ремонте) так что если сейчас работает то это замечательно))) О том что вы второй раз приедете можно написать на их сайт (info@hurghadaseagull.com), сами этого не знали)) а так к девочкам гестрелейшн подойти и сказать можно

12:24 02.03.20

спасибо за информацию ),Да ,в июне 2019 там были красивые современные номера и рядом третий пляж со свободными новыми лежаками

21:12 05.03.20

Подскажите, а там идут номера стандарт или они все по другой цене?

16:20 09.03.20

вот это не знаю)