Регистрация: 07.04.14
феврале 2020
02.02.20 - 09.02.20

Отличный отель

Отдыхали в отеле в начале февраля. Выбор пал на этот отель случайно по горящему туру, перед выбором отеля всегда смотрю рейтинг на данном сайте. Рейтинг высокий, посмотрела последние отзывы - все отличные, это удивило, взяли не раздумывая, тем более зимой погода здесь комфортные, чем в Хургаде.

В аэропорту конечно ужас ужасный, очень долго проверяют на паспортном контроле, каждого фотографируют, скандируют отпечатки, всё очень долго и муторно. В Хургаде всё намного быстрее.

Заселение в отель прошло очень быстро. Номер дали в дальнем корпусе около спа. Тихо, спокойно, мебель и сантехника в отличном состоянии. Уборка отлично. Белье, полотенца белоснежные. Выбросила в номере в мусорку закончившуюся зажигалку. На следующее утро стук в дверь, уборщик протягивает мою зажигалку и шоколадные конфеты. Ребята, он её заправил!

Питались в основном в ресторане Таджин у нашего корпуса, там всегда было спокойно и меньше людей, чем в других.

Питание в ресторанах отличное, согласна с положительными отзывами полностью, поэтому повторяться не буду.

Персонал всего отеля на высшем уровне, это правда! Причём, независимо от чаевых. Здесь все стараются, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным. За это руководству отеля огромный респект! Я такого не видела нигде.

Хочется отметить барменов и официантов в лобби, они не только сделают коктейли по вашему вкусу (и даже не из меню), но могут отказаться от чаевых просто потому, что им приятно с вами общаться. Вы скажете : так не бывает, значит вы не были в Альбатрос Модерне. А если так, обязательно побывайте и почувствуйте себя особенным гостем, это чертовски приятно!

На всей большой территории отеля чистота, порядок и комфорт.

Мы любили отдыхать у моря, там огромное количество лежаков и свободные места были всегда. Официанты вас найдут даже в самом дальнем уголке и принесут ваш любимый напиток, предпочтения они запоминают очень быстро.

Мы очень довольны отдыхом в вашем отеле и очень рады, что открыли его для себя. Огромное спасибо!

Теперь про СПА. Они арендуют помещение в отеле. Вот туда я не советую никому. Не знаю, может это нам так не повезло с массажистками, но массажем это назвать сложно. Как будто бульдозер проехал. Обстановка тоже не понравилась, пахнет дурно, сауна слишком горячая, наверное специально, чтоб не засиживались. Вообщем, зря потраченные деньги и время. Но отель, с сожалению их контролировать не может.

Jelena оценила сервисы

Персонал чистота питание
Постоянно вылетающий вай фай
Добавлено 10.02.20 15:31 (2 404 символов в тексте)

14:53 11.02.20

А как с погодой в феврале? Температура воды?

16:29 11.02.20

Воздуха 22-26, воды около 19, бывает ветренно, но на пляже спасают заслонки. По вечерам было 17-18. В общем для зимы достаточно комфортно, по крайней мере нам прибалтам, у нас летом холоднее бывает))

18:17 11.02.20

Уважаемая Елена,

Привет из солнечного Роял Альбатрос Модерна - Шарм Эль Шейх!

Прежде всего, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас. Мы бесконечно рады, что нам удалось обеспечить Вам отдых.

Все замечания относительно услуг СПА уже доведены до сведения руководства, будет проведена тщательная работа по их исправлению.

Мы надеемся, что Вы посетите нас еще раз в будущем.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова.

С наилучшими пожеланиями,
Алеся, представитель отеля

18:22 11.02.20

Спасибо, Алеся, желаем вашему отелю держать высокий уровень и множество довольных отдыхом гостей!

Все отзывы Jelena (9)