Регистрация: 10.06.19
январе 2020
27.01.20 - 07.02.20

1.7

Отвратительный отель!

Отдыхали в этом отеле в январе 2020 г. Летели Нордвином, ужасная авиакомпания, ребенку не предложили игры (другие авиакомпании дарят раскраски и карандаши), питание скромное, сок просила несколько раз, после чего стюардесса с недовольным лицом дала стакан, чувствовала себя попрошайкой какой-то, если бы не ребенку, даже не унижалась бы. Прилетели, ждали багаж больше 2х часов, так как разгружали багаж кубинцам, тюков было огромное кол-во, даже ждать багаж было сложно, встать некуда, в аэропорте душно, на улицу не выпускали, пока багаж не получили. Привезли в отель примерно за час, дали номер стандарт, мы не стали даже его смотреть (предварительно начитавшись отзывов), а выкупили сразу бунгало (116 евро). Заселившись увидели 2 кровати, шкаф с штангой (полок нет), тумба с телевизором, 2 кресла и туалетный столик и ВСЕ! Ни холодильника, ни шкафа с полками, ни утюга, НЕТ НИЧЕГО! Я уже молчу про интерьер( Часто отключали воду без предупреждения, и не важно какое время дня. Питание на столько убогое, что мы всегда ходили полуголодными, я не знала чем кормить ребенка, в основном ел хлеб с маслом и мороженое. Была рыба, рис в разных вариациях и яйца. Из фруктов папая и гуава. Вся посуда ужасно грязная, часто отдавали официантам на замену, стаканы с подтеками и пятнами от пальцев рук, тарелки жирные. Очереди в столовую практически всегда. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Сервис отвратительный, у бара можно простоять 20 минут, и никто из персонала при этом не будет торопиться. Океан божественный, но это везде так. Берегите свое здоровье, не берите путевки в этот отель!

Сплошные минусы!
Сервис питание грязь на кухне
Добавлено 10.02.20 16:59 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)