Регистрация: 23.03.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
07.02.20 - 10.02.20

2.7

З ночи в отеле Nergos Garden 4 Анталья,Сиде,Мановгат,Чолаклы...

Здравствуйте,друзья! Только прилетели🛬 из Турции и сразу пишу отзыв,пока свежи впечатления! Собрались за 2 дня🧳захотелось 🏝солнышка🌞🕶Тур купили за 27600 на 3 ночи трое взрослых: отель Nergos Garden 4 Хорошо что взяли семейный номер,потом поймёте почему. Вылетели✈️в пятницу по расписанию 14:45 авиакомпания RED WINGS 🛩Воды сколько хочешь,но не кормят! Мы брали с собой бутерброды 🥪из-за того что с утра в дороге. Прилетели,встретили довезли за минут 50 до отеля на автобусе🚌 И началось самое интересное! Люди-гости отеля ходят замороженные,у кого нет отопления,не работает кондиционер! У некоторых по пять дней не было горячей воды💧Двери🚪 которые должны автоматически открываться ,раздвигали руками,все пальцы сбили. Есть три здания: пятиэтажное,🏢четырёхэтажное( в них лучше не селится!) и есть трёхэтажное🏪где рецепшен. Вот в нём нам и дали номер 516 на третьем этаже. И как оказалось нам очень крупно повезло! Две комнаты 🛌с ванной и огромным балконом,но самое главное оба кондиционера работали на тепло🌞И бесплатно так как у нас всё включено ( правда как оказалось половина выключено😁) у кого только завтраки просят ещё и доплату за пульт от кондиционера. Но самое главное не во всех номерах эти кондиционеры работают,даже если у вас есть пульт.Люди в других номерах утеплялись кто как мог! Кто-то под шестью одеялами спал 🛏 кто-то утеплял окна и двери,а персонал просто не обращал на туристов внимания! И говорили: вы купили дёшево тур что ещё от нас хотите? Уборки в номере не было не разу. Мы не в обиде))Пошли поужинать 🍽 скажу сразу что выбора нет,а что есть или приправ 🧂своих насыпят(вот зачем бухать в макароны или суп🍲вонючую траву?) За всё время с аппетитом поели только курицу🐔 кабачки,огурцы🥒помидоры🍅 Мёд🍯ещё у них нам понравился.Из фруктов за всё время были только лимоны 🍋 Дальше бар у бассейна: с утра и до 18:30 всё платно,1 $стоит алкоголь 🍾 (это всё включено) выбор небольшой: Водка,виски🥃 пиво 🍺 вино 🍷 Кто пробовал вино 🍷 сказали что отвратительное.После 18:30 и до 21:30 наливали бесплатно! Алкоголь так себе,но если не пить то можно совсем замёрзнуть)) Воду в номер тоже не носят,надо найти пустую бутылку и набирать самим в куллере💧на рецепшен,или в баре около бассейна. Соки 🥤в столовый даже не пытайтесь пить: подкрашенная вода неизвестного вкуса. Вкусные соки делают в баре около бассейна,при вас из граната или апельсина🍊за 1$ вот эти соки мы покупали. Очень вкусно,особенно гранатовый.Ругаться бесполезно,туристы сами по себе,персонал сам по себе,ходят заряжают себе кальян и курят! Очень много котов и кошек🐱,правда нам они не мешали.В море 🌊 не купались 🥽прохладно🌤Хотя смельчаки 🏊🏻‍♂️были,заныривали🐬 В доступности рынок но много лавок закрыто. Рядом есть супермаркет🛒 «мигрос» можно прикупить фрукты🍇масло...Рядом с супермаркетом есть лавка с текстилем Deniz textil где работает просто замечательная женщина Халида!!! Очень хорошо говорит по русски и с ней можно поторговаться. Халида: как и обещал я передаю Вам привет,и огромное СПАСИБО! Сестра от белья просто в восторге! Ездили сами в Сиде,посетили старый город,так же ездили в Манавгат купили картины,специи,сувениры.Познакомились с замечательным человеком зовут Гювен,он нам посоветовал что купить и где подешевле. Если что у меня есть его вотцап.Короче развлекали себя сами как могли,потому что анимации в отеле нет НИКАКОЙ! Отель работает первый сезон зимой,и поэтому возможно не всё ещё налажено! То есть совсем не налажено) Нам отдых понравился,но мы и были всего три ночи! А,вот люди кто прилетел на 8-10 ночей были не в восторге.У нас подобралась прекрасная весёлая компания,сидели веселились во дворе под пледами))🌫 Привет Григорию и Веронике,а так же Даниле и Васе из Москвы! Вайфай есть только на рецепшене,шаг влево,шаг вправо вайфай пропал)) Ещё раз добавлю,что мы своим отдыхом остались довольны👍но сделали его себе сами. Притом что были мы там полных 2 дня и 3 ночи.И с номером нам очень повезло,сейчас в него вселились очень хорошие ребята,с которыми мы там познакились: Вероника и Григорий,так они хоть отогрелись. А то спали под шестью одеялами и всё равно мёрзли. Они третий номер поменяли.Итак мой вывод: Если лететь не летом🏝а зимой❄️то без детей и на 2,3,4 дня в самый раз. Отель работает первый год не в сезон,поэтому пока сервис не налажен,возможно в дальнейшем будет лучше. Ну а в сезон насколько рассказывали и я читал,там хорошо. Так что думайте и выбирайте сами,а я рассказал только то что увидел сам,без вымысла и прикрас. Ну,а отель 🏨 пусть делает выводы от отзывов туристов.Я думал что после сервиса в Индии 🇮🇳 меня уже ничем не удивишь)) Но отель в Турции 4 ⭐️ сумел это сделать. Да и напоследок: по поводу отношения турков к русским в магазинах,рынках,в кафе...(читал что плохо стали относиться к русским) никого негатива замечено не было,наоборот было приятно такое внимание.Наш уик-энд в Турции удался👍на славу! С уважением,Алексей! Будут вопросы, спрашивайте.Да кстати,выложу фото как туристы утепляли номера)) P.S Фото не пропускают.

Мало людей Нет очередей.
Еда отношение персонала! Не работающие двери нет питьевой воды в номере платные напитки
Добавлено 10.02.20 17:38 (5 416 символов в тексте)

03:24 11.02.20

Это Вам не Таити.Без отопления можно было и сдохнуть))На зиму выключают торговлю и море,приятного отдыха))
И зачем столько криков в виде восклицательных знаков,оглохнуть можно.
И так понятно,что лохотель))

09:09 11.02.20

Может быть и много восклицательных знаков,писал прямо по прилёту пока свежи эмоции. Нам как я сказал наш отдых понравился.,но это мы были всего на три ночи! А,вот туристов которые прилетели на 10 дней да ещё с детьми очень жалко! Может кого то я предостерегу от отдыха в этом отеле зимой. В сезон там говорят очень хорошо. 👌 Мы в декабре были на Кубе,там сервис тоже хромает,но погода всё сглаживала.

20:29 13.02.20

Дмитрий С. Леша отдохнул на позитиве (несмотря на минусы отеля). И по миру поездил (судя по истории путешествий Куба, Доминикана...) Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно. Свт. Иоанн Златоуст
Ст. 1-4 ...Не кашляй.

20:23 13.02.20

Алексей, спасибо за отзыв! Подробный, позитивный и информативный. Правильно Вы все подметили... сразу видно позитивного человека, так держать (где наша не пропадала). Компания, погода, настроение на 5+

21:03 13.02.20

Спасибо,Павел! За добрые слова! Наши люди нигде не пропадут,главное не падать духом!))

23:54 13.02.20

Pavel DEDIAEV, растолкуйте,пжлст,к чему этот канализационный фонтан трамвайного ПГМ- кликушества?(я про Ваши неуместные цитаты).
По посту автора я не увидел никакого позитива,кроме самой фразы что "мы довольны"А в остальном-то,по факту, один негатив про отель,размещение,еду.сервис и напитки))

05:56 14.02.20

С.Дмитрий... совпадений не бывает! Трамвай, фонтан, канализация... все понятно "ЖКХ".

17:05 14.02.20

Согласен,не бывает))Ст.1-4,ПГМ))

09:43 14.02.20

Ребята,давайте жить дружно))Не переходим на личности! Этот ресурс предназначен для оценки отелей,а не выяснения отношений. И пишут люди по разному,но суть уловить можно в любом отзыве. Об отеле я написал только то что увидел,чтобы люди собравшиеся туда на отдых ЗИМОЙ,понимали что их может ждать. И возможно отель почитав последние отзывы о недостатках,предпримет попытки их устранить. Всем добра!

15:27 15.02.20

Алексей, привет. Вот и мы вернулись из этого "чуда" ))) Скоро добавлю свой отзыв. Правда у меня он будет не столь положительным))) Из плюсов только знакомство с вами! Хотя мы тоже отдохнули хорошо, благодаря оптимизму и привычке стараться на всё смотреть с юмором, но отель был ужасен в моём понимании. Ну,и, конечно, это не 4 звезды, а две. Забавно, как ВСЕ вновьприбывшие туристы в первое свое утро по приезде не сговариваясь это говорили дословно)))

07:28 18.02.20

Привет,Григорий! Да на 4 звёзды отель не тянет)) нам наверное повезло что мы прилетели на выходные и не успели вкусить всех прелестей этого отеля))) Зима не их конёк!

Все отзывы Алексей (11)