Регистрация: 26.09.12
октябре 2019
01.10.19 - 07.10.19

Отдых получился классным!!!

Перед поездкой тчательно выбирала отель и не прогадала. Джами дороговат, но он стоит этих денег! Находиться на границе городов Махачкалы и Каспийска. Удаленность от центра считаю жирным плюсом, так как города очень загазованы из-за не очень качественного бензина, а также движение автотранспорта в городе очень экстремальное. На такси добраться до центра при необходимости очень просто и цены там очень низкие, работает самый известный поисковик такси Я. На рецепшене много фоток со звездами, которые останавливались в гостинице. Персонал очень старается и поддерживает все на высшем уровне. Бронировала на сайте отеля (будет дешевле, чем через известные сайты бронирования), но единственный минус: когда приехали на рецепшене девушка не нашла нашу бронь вообще! Показали ей распечатанное письмо с почты с подтверждением брони и подтверждением онлайн оплаты первых суток и вопрос был решён. Доплатили на месте за оставшиеся дни проживания и двинулись к своему номеру. Заселились в стандартный номер на первом этаже, балкон правда был с видом на забор, но это нас не беспокоило, так как мы мало проводили время в номере, лежали на пляже и катались по экскурсиям. В номере есть все необходимое, большая кровать, большой красивый диван, короче мебель вся хорошая и красивая, чайник, холодильник и т.п. Уборка очень хорошая, подкладывают все мыльные принадлежности, полотенца меняют каждый день и я прям была в шоке от этого. Приехали мы в начале октября и это считается уже не сезон, гостиница была почти пуста. Но нам очень повезло с погодой, было очень солнечно, жарко. Море гдето 20-22 градуса. Мы купались и загарали! Пляж очень ухоженный, приятный песочек, зонтики, душевые, туалет, лежаки (правда были уже собраны из-за малого количества гостей, но мы брали себе два лежака и лежали где хотели), все огорожено и посторонний не пройдет. Лежали и развлекались тем, что над нами пролетали вертолеты (за забором находиться военная база и они там постоянно проводят учения). Может это кто-то и посчитает минусом, но нам это нравилось, да и детишкам тоже было бы интересно. Море: на дне очень приятный песочек, но мелко! Плавцам не понравится, а с детками наоборот будет хорошо. Питались завтраком, который включен в стоимость. Он был очень хорош своим разнообразием, я бы за свою карьеру путешествий поставила бы его на первое место! Пообедать и поужинать так и не сложилось у нас, либо в городе в кафешку ходили, либо перекусывали чего-нибудь с чайком в номере. Территория гостиничного комплекса вся утопает в цветах, все ухожено, есть детская площадка. Бассейна нет, но с наличием моря на мой взгляд он и не нужен. Я бы с удовольствием посетила этот отель еще раз!

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

Удаленность от города охраняемая территория шикарный пляж.
не обнаружили.
Добавлено 10.02.20 17:59 (2 664 символов в тексте)