АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 16 / 29
Отзывов: 22
Комментариев: 22
Читательский охват: 26021
Фото: 138
143
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2020
17.01.20 - 19.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель- это огромный небоскреб с 2 смотровыми площадками...

Отель- это огромный небоскреб с 2 смотровыми площадками, является достопримечательностью Бангкока. На 77 этаже расположен музей и застекленная смотровая площадка. Если подняться на этаж выше, то попадаешь на открытую крутящуюся площадку.На смотровую площадку привозят толпы туристов. Для гостей отеля она бесплатна и можно посещать в любое удобное для тебя время. Мы поднимались пару раз, и ни разу не попали в толпу. Вид на город великолепен.

Расположение отеля удачное (в индийском квартале). Это практически центр города. Рядом расположен открытый рынок и большой торговый центр. Отель не новый, но в нашем номере все было исправно.

В отеле сложная система лифтов, состоящая из 3-х групп. С первого раза можно запутаться. Первая группа идет с первого этажа до восемнадцатого. На 18 этаже расположен ресепшен, камера хранения, магазин Family Mart, туристические агенства и фруктовая лавка. В один из вечеров в холле ресепшена был концерт ансамбля народных инструментов. Следующая группа лифтов идет с 18-го этажа до 77-го. На 19 этаже можно зарезервировать ужин в одном из ресторанов. Третья группа лифтов - с 77 этажа по 84. На этих этажах расположены рестораны. Рядом с каждой группой лифтов всегда стоят улыбающиеся тайцы, готовые подсказать в какой лифт необходимо войти для продвижения по отелю. При входе в лифт, нужно вставить карточку от номера и нажать необходимый этаж. Также есть лифт с витражными окнами, который находится при входе в отель. Он поднимается до смотровой площадки.

Нас заселили в номер на 39 этаже. Заселение прошло очень быстро. Номер большой на 2 окна с шикарным видом на Бангкок, особенно в вечернее время. В отеле есть номера для курящих и не курящих. В номере есть большой шкаф, 2 кровати с белоснежным пастельным бельем и с прикроватной тумбочкой, 2 кресла, стеклянный столик, тумба под телевизор, письменный стол с зеркалом,подставка под чемоданы. Из техники: сейф, телевизор, чайник, фен, холодильник, кондиционер. Также есть набор для чая и кофе, 2 бутылки воды ежедневно. Сантехника в номере исправная. Ванная комната просторная. Есть и ванна, и душевая кабина. К вашим услугам предоставлены мыло, шампунь, гель, бальзам,ватные палочки, шапочки для душа,зубные щетки с зубной пастой, халаты, тапочки, белоснежные полотенца.

На завтрак большой выбор блюд- шведский стол. Все приготовлено вкусно. Персонал приветливый, улыбчивый. И когда садишься кушать, то открывается великолепный вид на город.

При заселении выдают талончик на приветственный коктейль. Его можно получить на 20 этаже на открытой площадке бара. Также на 20 этаже есть тренажерный зал и бассейн. Как же приятно после прогулок по городу окунутся в прохладную воду бассейна. Полотенца можно взять около бассейна под запись.

Ходили также на ужин в ресторан. Шведский стол. Большой выбор морепродуктов и других разнообразных блюд. Все понравилось.

На момент посещения отеля у сестры был день рождения. От отеля в номер предоставили комплимент – тортик в виде сердечка и тарелка с фруктами.

Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Наталья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удобное расположение приветливый персонал вкусная еда
Добавлено 10.02.20 21:35 (3 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация