Регистрация: 18.10.17
январе 2020
29.01.20 - 09.02.20

Удивительный Тай и шикарный Карон)))

Доброго всем дня, в Тайланде мы не первый раз, но в тройке отдыхали впервые до этого четыре звезды. Что касается отеля Вaumancasa, то в целом он оставил положительные эмоции и плохого сказать ничего не могу есть конечно некоторые моменты, но это же честная тройка! Заселили в отель сразу, хотя приехали мы в начале двенадцати, депозит 1000 бат обменник за углом на право, персонал понимает и немного говорит на русском языке хотя тайцы, так-что проблем не будет с выяснением каких либо ситуаций и получением информации. Ставлю четвёрку за заселение поскольку не завели в номер и не объяснили, что да как...номер не большой, так-что советую если кто собирается с детьми старше десяти, лет брать семейный номер, поскольку ставят дополнительную кровать и места практически нет в номере. Нас заселили в четвёртый корпус третьего этажа, комната 4302 с видом на гору с большим Буддой и это солнечная сторона, что в принципе не плохо, вещи сохли быстро))) кондиционер справлялся и было вполне комфортно. Как таковой территории у отеля нет, бассейны расположены на крыше, но вот расположение отеля просто шикарно, он находится практически по середине пляжа Карон и через дорогу сразу шикарный и большой пляж Карон, если есть желание и силы, то в пешей доступности пляж Ката. Завтрак в отеле вполне достойный и очень разнообразен, голодным уж точно не останетесь))) В целом отель хороший и стоит тех денег, что за него просят...замечу, что в номере убирали каждый день и обновляли всё необходимое в номере. Советую отель для проведения отпуска в удивительном королевстве Тайланд.

P.S. Для тех кто хочет увидеть не только море, но и саму природу и всё великолепие Тая... хочу посоветовать от себя лично индивидуального гида [удалено модератором]

Расположение питание персонал пляж
старый номерной фонд
Добавлено 11.02.20 04:44 (1 736 символов в тексте)