Регистрация: 29.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
30.11.19 - 14.12.19

Хороший отель для своих 2*

Отдыхали в этом отеле в декабре 2019 года с двумя детьми. Брали два номера Делюкс (в обоих двуспальные здоровые кровати не меньше, чем 2*2). Нам дали два номера на 5 этаже. Они оба без балкона, но один с нишей, как будто балкон внутри. Площадь у обоих номеров большая (на фото видно). Горячая вода была всегда. Номера чистые, очень приличные. Полотенца: два больших и два маленьких + ножное в каждом номере. Каждый день выдавали шампунь, гель, мыло, шапочку купальную, ватные палочки, одноразовую щетку и пасту, одноразовый БРИТВЕННЫЙ СТАНОК :) Уборка каждый день, почти всегда влажная. Мы не привередливые, нас вполне устраивала (нет писка и ладно). Постельное меняли раза 2 точно, может и 3. Завтраки конечно так себе. Однообразные, но голодными никогда не уходили. С другой стороны - это же 2*, ждать огромного шведского стола не стоит. Всегда были: Суп Фо, яичница (омлет), два вида колбасы (не очень вкусные), огурцы, помидоры, хлеб, масло, джем, кофе, молоко сгущенное, простое молоко, сок какой-нибудь, хлопья. Кроме этого каких-нибудь 2-3 горячих (лапша, рожки, рис, тушенная картошка с мясом, капуста тушенная и др.), иногда блинчики-роллы с мясом (не помню как называются).

Все наши просьбы исполняли быстро.

Гостиница находится на третьей улице, до моря идти неспешно (с детьми) примерно 5 минут. Рядом очень много недорогих кафе с хорошим разнообразным меню, магазинов, аптек. Рядом на втором перекрестке на второй улице (минуты 2 идти) рынок с дешёвыми фруктами (манго - 10 тыс. донгов). До ночного рынка ходили пешком по набережной (минут 15 прогулочным шагом).

Море в декабре не спокойное, волны большие. Мы купались по утрам, но надо быть осторожными (меня один раз так волной накрыло, что лицом по дну, по песку протащило - царапина была знатная). Выходишь и выносишь с собой пару килограмм песка :) На севере море поспокойнее, но волны тоже приличные. Младшие дети купались (прыгали на волнах) только с нами, иначе смоет.

ванная

Добавлено 11.02.20 08:06 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)