Регистрация: 09.07.18
августе 2018
24.08.18 - 26.08.18

без питания

Хороший современный отель

Молодой отель, расположен в центре города, но в дали от суеты,в каком-то уютном закутке. Принадлежит известной международной сети, чем, вероятно, обусловлен вполне достойный уровень сервиса. Сотрудники ресепшн и обслуживания номеров доброжелательны и вежливы. Номера, оформленные в современном стиле, содержатся в чистоте. Стандартный номер оборудован большой кроватью, двумя прикроватными тумбами, письменным столом, креслом, шкафом, багажной полкой, большим ЖК телевизором, бесплатным чайным набором. В ванной шампунь, гель для душа, мыло, шапочка, по запросу безвозмездно предоставляются халаты, тапочки, наборы для чистки зубов, расчески. Мне по запросу предоставили гладильные принадлежности (для меня это важный момент). Бесплатный wi-fi в номерах. Не могу вспомнить каких-либо минусов. Хочется пожелать, чтобы отель со временем не терял в уровне сервиса, не допускал обветшания номеров, а мы в свою очередь будем рады вновь у вас остановиться и в следующий раз попробовать Ваши завтраки.

Современный центр города международный уровень
Добавлено 11.02.20 17:47 (995 символов в тексте)

20:50 16.04.20

Уважаемая Марина! Благодарим Вас за выбор отеля Best Western Kaluga в качестве места для Вашего отдыха, а также за время, уделенное для оценки услуг, предоставленных нашим отелем. Приятно осознавать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы также ценим то, что Вы оставили развернутый отзыв, ведь таким образом мы сможем сделать наш сервис еще лучше! Ваши комментарии являются наилучшей мотивацией для нас к поддержанию высокого уровня сервиса. До скорых встреч, надеемся, что вся команда отеля сможет еще неоднократно порадовать Вас высоким уровнем сервиса