Регистрация: 24.07.17
ноябре 2019
28.11.19 - 08.12.19

3.3

Отдыхали с подругой. В Тайланде уже в 3-ий раз

В Тайланде уже в третий раз, и поеду туда еще раз))

Прилетели от Туи, сразу говорю гид не очень.Грубый,и чхать он хотел как вы оттуда уедете. Обещает написать всю информацию сами,в итоге все писали ему сами и отвечал он не сразу.

Заселили нас сразу,т.к. мы приехали туда где то ближе к 14.Но проблемы все таки были,потому что у нас с собой конечно же не было валюты БАД. И мы все те кто стоял в очереди на заселение побежали в ближайший обменник,чтобы разменять 2000 бад. Да,депозит за номер 2000 бад. Вся очередь умоляла принять в доллорах,им плевать!Да улыбаются,говорят сорри,но не примут))))

Далее номер хороший,жили на 4 этаже с видом не на дорогу,но вид был на соседнее здание в котором не было окон и мы могли смело друг за другом наблюдать,и даже думаю разговаривать и мы хорошо бы друг друга слышали.Слава богу там обычно редко кто был,да и мы сами редко были в номере.

Тур брали без питания,но один раз сходили утром на завтра за счет депозита.Не надо было это делать,завтраки ужасные.Про напитки я вообще молчу.

Отель расположен хорошо,до ночного рынка идти максимум минут 7-10,там отличное разнообразие всякой разной еды.До бангла идти тоже где то 7-10 минут.До моря идти 10-15 минут,это вообще не далеко.Но на патонге мы не купались,просто гуляли по нему пару раз.

Выезд у нас был вообще не удобный!! забирали в 6:00 !! и депозит выдавали только после того как сдадите номер,а обменники работаю только до 4:00 (и только на бангло)

По поводу отдыха в Тайланде,там шикарно.Я люблю Тайланд,жила бы там.Мы в отеле особо и не сидели,ездили на разные пляжи,обзорные экскурсии ,ночью гуляли по пляжу,тусовались в клубах.Передвигались мы на МОТО такси,еще в прошлые раз нашла там очень хорошего парня,зовут Максим.Ездит отлично,очень аккуратно,у него много обзорных экскурсий.Подскажет куда лучше поехать,где есть красивые места.

В целом отель не плохой, там можно остановиться.Его минус в депозите и ужасной едет.А если просто использовать где переночевать,то это отель очень хороший.Путевка обошлась в 64000 на 2-их за 11 ночей.Вылетали с Москвы. Цена очень хорошая.

расположение не дорогой
питание депозит за номер
Добавлено 11.02.20 20:07 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)