АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.15
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 109
Читательский охват: 21144
Фото: 168
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
январе 2020
25.01.20 - 05.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Гоа -вполне хорошо.

Ну во первых, как тут пишут, есть с чем сравнивать(после долгих подсчетов печатей в паспортах , новом и старых, оказалось эта наша 14 поездка на Гоа!) приехали в отель , часов в 9 утра и минут через 5 уже заселили. Номер в корпусе , где рессепшен, 2 этаж , комн 105. Это и плюс и минус! Вайфай отлично работает даже на кровати . Минус в том , что вид с балкона, это просто облезлая стена другого корпуса....но и в этом оказался плюс-можно в любом виде сидеть на балконе...Состоит номер из 2х больших комнат(одна пустая, кто то туда привязал веревки для белья, с учетом обещанного вентилятора-получилась супер сушилка, а мы еще там устроили мини кухню! В комнате 2 тумбочки, 2е сдвинутые кровати, 2 мягких кресла, зеркало со столиком, табуретки и плюс попросила Пурно, принести дополнительно стол и два плетеных кресла на балкон(принесли через 10 минут). Розеток, по 2шт в комнате, с учетом 2х комнат-4 розетки.

Ванная комнат-обыкновенная для такого типа отелей, сами попросили мыло на рессепшен, 2 раза просили и давали по 2 кусочка, обожаю это душистое, зеленое мыло! Туалетной бумаги-хоть обматайся! При заселении в номере , аж 5 рулонов :) !

По поводу постельного белья- лучше брать своё и полотенце для лица ....тоже лучше своё!

Бассейн глубокий и вполне чистый(вода прозрачная и без мусора). Вот вроде и все по самому отелю....

А теперь об расположение отеля... До моря , идти минут 10 -короткой дорогой, если по торговой улице-15 мин. Прям на против отеля , большой супермаркет Ньютон, да другие магазины в минутной доступности!

Но мы любители морепродуктов и ходили каждое утро до рыбно-фруктового рынка, нам готовили в шейках. До рыбного, идти мин 15-20 и от туда до пляжа , еще мин 15(но это не пляж рядом с отелем, а на Калангуте).

Вечером иногда тоже брали креветок или мелкую рыбку и готовила сама.....рыбешка-ваще огонь!!!! Ну очень вкусная!!!

На экскурсию, ездили на ХАМПИ. С учетом того, что в каждую сторону по 8 часов езды, хоть и на 2 дня, но все равно -утомително........

Вот кажется и всё....будут вопросы........отвечу.....

Фото туриста отеля

Прочее

ХАМПИ

Фото туриста отеля

Прочее

ХАМПИ

Фото туриста отеля

Номера

Пустая комната-кухня!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Месторасположение норм в своей категории
Минусы отеля
Белье конечно не Айс!
Добавлено 11.02.20 20:38 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 13.02.20

Приятно видеть знакомые места и положительно заряженных людей в них. А Олд Монк и сковородочка на балконе просто NO REALY)))

16:19 13.02.20

Читала ваш отзыв перед поездкой..... и тоже поняла, что вот это адекватный взгляд ! На Гоа , оценка отелей не совсем традиционная! Смешно, когда пишут, что не меняют полотенца каждый день и не убираются ежедневно!!!! Такое впечатление, что люди не умеют читать и не знают , что ждать от этой страны и от местных отелей!!! Мы, в любой стране мира, как бы нам не понравился отель, ни когда не приезжаем дважды! Пусть будет плохой, но другой!!!! А Терезина, очень даже не плохой вариант для Гоа!!! Так что, оценка на 5 , плане возможна для этого отеля (конечно с учетом специфики отелей Гоа!)..... :)

13:19 14.02.20

Абсолютно с Вами согласен! Нужно любить свой отдых и не доставлять ни себе, ни другим плохих эмоций, а счастье и радость придут сами, главное, их не отгонять)))

18:41 14.02.20

Скажите пожалуйста где хороший массаж?Вы делали?

23:03 14.02.20

У меня муж, договорился на пляже.......за 1,5 часа отдавал 500 рупий!!! От кончиков палец до корней волос! Это не тайский конечно, но тоже очень достойный! Посмотрите как делает. Если у массажистки очередь, то не ошибетесь, значит будет хороший массаж!

20:39 14.02.20

Массаж можно найти, много вариантов, от пляжного варианта на каждом шагу, до хорошего аюрведического в специальных салонах. Кто ищет, тот всегда найдет)))

20:42 14.02.20

В облюбованном нами шейке Sea Perl его делает девочка непалка Baba, подходите я договорюсь со скидкой🙏😇

12:05 15.02.20

Здравствуйте Елена! Подскажите короткую дорогу на пляж пожалуйста! и еще - на чем вы готовили в номере? там есть плита?

17:24 16.02.20

Добрый день! Короче, если из отеля перейти дорогу , в сторону Ньютона шагов 10 и в трубочек, Идти прямо, где дорога раздваивается, то держаться левее. Идти мин 10. Тут нет магазинов, мало людей и транспорта.
Второй путь , мин на 4 больше, но по этой дороге есть фруктовая лавка в которой продают физалис!!!! Даже на рынке нет физалиса!!! Это если из отеля, то в лево до улицы, которая идет к морю. Эта дорога веселее и совсем не натяжные торговцы. Чуть ниже фруктов, есть замечательный стол на котором продают камни! Дешевле чем в магазине на Баге...
По поводу плиты.... я тут уже писала, что мы 14й раз на Гоа, по этому у нас собой маленькая электрическая плита ! Для нас , в любом отеле есть кухня!!!

17:30 16.02.20

Ой, что то автозамена нашалила.... надеюсь, что поняли- поворачивать в проулок, ну и другие замены.... :(

17:03 16.02.20

СПАСИБО за информацию)

06:12 17.02.20

Спасибо! Очень доступно рассказали!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena senatova (23)