Регистрация: 17.07.13
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19

Отличный бюджетный отель

Отдыхали семьей в октябре 2019г. Приехали в 10 утра, сразу одели браслеты, отправили на завтрак. Персонал в отеле очень приветливый, незаметный. После смены хозяина у отеля серьезно поменялась концепция , в лучшую сторону, судя по предыдущим отзывам. Питание- отличное. В видеороликах в утюбе всё наглядно показано, есть все: очень много фруктов , овощей, гарниров. Мясные , рыбные блюда готовятся в основном на гриле. Выпечка в огромном количестве, несколько видов очень вкусной пахлавы. На завтрак свежевыжатый сок , на отдельном столе, выжимаешь сам. Грязь там разводят сами отдыхающие, которые жмут по несколько стаканов, всё проливают и уходят не убрав за собой. Обслуживающий персонал постоянно трет, и убирает везде.Обслуживание отличное, если не придираться к мелочам. Приносят напитки, можно самим не ходить. Вино, как везде в Турции, понравилось розовое сухое. Три бара на территории , около бассейна и у моря. В Лобби баре, около ресепшена импортные напитки, хорошего качества : виски, мартини (трех видов). Тоже и в баре 18+, там очень комфортно посидеть вечером , поиграть в нарды, шашки, шахматы. Там же отлично заваривают разные травяные чаи, варят кофе с 11 до 24. В холле есть кондитерская , работает с 12 до 17ч. Напротив в баре можно взять кофе, чай.

Анимация неплохая , особенно для детишек, с ними занимаются с 10утра до 21ч(мини-диско). Нашему ребенку 16 лет, поэтому для нас актуально были занятия йогой, теннис настольный в снек-баре и большой на теннисном корте. Катались на водных горках, тоже неплохие, но там холодная вода.

Море просто шикарное, чистейшее, теплейшее. Есть пантон, с которого удобно и нырять и спускаться по лестнице , сразу глубина. Рыбки кишат стаями, иногда даже покусывают .Прикольно. Заход с берега -разный, есть места где мелкая галька, но там полно детишек, есть с галькой покрупнее , там лучше заходить в тапочках, особенно когда волны. Лежаки на пляже действительно занимают очень рано, но мы располагались у бассейнов , там очень много тени под шикарными соснами и пальмами, а купаться ходили на море, разница в расстоянии метров 30. вся движуха была вне пляжной зоны, кроме волейбола и "боччи".

Интернет отличный на всей территории отеля.

Номер нам достался в бунгало напротив амфитеатра, на первом этаже где вечером проходят представления .Балкончик маленький, но очень комфортный, сидишь- перед тобой весь отель, как на ладони. Отличное место, всё в шаговой доступности, хотя в отзывах читала, что люди меняли такие номера, якобы шумно вечером. Вечером шумно везде, даже в главном корпусе. А после 22-30 шум перемещается ближе к пляжу , там и дискотеки , и разные развлечения. Мы после ужина уходили из отеля , прогуляться по поселку. Раза четыре ездили в Кемер, долмуши останавливаются напротив отеля на противоположной стороне. В Кемере высаживают прямо в центре. Т.к. Кемер мы знаем отлично , проблем с передвижением не возникало. Там практически одна торговая улица Ататюрка , где расположены все интересные магазинчики.

Контингент нормальный, "Тагила" не наблюдали. Всё таки отель достаточно дорогой, молодежи было не много . Никогда не отдыхаем в одном и том же отеле второй раз, поэтому не пишу, что вернусь снова. Отель очень достойный ,рекомендую друзьям.

Будут вопросы, пишите отвечу.

Ольга оценил сервисы

Питание расположение пляж отличная работа персонала на ресепшене анимация.
Уборка в номере.
Добавлено 12.02.20 12:02 (3 280 символов в тексте)

13:57 12.02.20

Уважаемая Ольга! Мы рады,что Вам у нас понравилось.Семья Fun& Sun Comfort Beach Resort будет рада увидеть Вас снова среди своих гостей!Благодарим за отзыв! Guest Relations Уля.

Все отзывы Ольга (2)