АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1703
Фото: 6
358
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель в спальном районе

Отдыхали в отеле в конце январе 2020. Изначально собирались в отель Ambassador citi garden wing, но за неделю туроператор предложил нам заменить отель на TSix5. Мы согласились, чему я очень рада. Отель современный, чистый, бассейн небольшой, есть бассейны при соседних отелях в двух шагах. Персонал приветливый, отзывчивый. По английски не говорят, мы использовали приложение-переводчик. Про завтраки уже не раз писали, они действительно очень вкусные, сытные, не особо разнообразные изо дня в день,но хватает всего! При заселении депозит 2000 бат, в счёт этих денег можно пообедать в их ресторане. До моря у отеля Garden Sea view есть трансфер,но прогуливались пешком,минут 5-7. Море неплохое, пляж убирают,но все равно кое-где был мусор. Часто ездили на Ко Лан, до пирса добраться просто: нужно выйти на улицу Наклыа(минут 5) и взять тук-тук до walking street, там 5 минут пешком и Вы на пирсе. Паром- минут 40 до острова.

По поводу номера: просторный, чистый, уборка каждый день достаточно качественная. Белье меняли нам через день, хотя оно особо и пачкаться не успевало! Бутылочки с шампунем,гелем, палочки, шапочки, тапочки,халаты-все есть!

Рядом множество супермаркетов, аптек, кафешек, цены везде примерно одинаковые. С фруктами то же самое, не имеет смысла искать дешевле, цены везде примерно одни, кроме того продавцы на улицах охотно торгуются (это касается и фруктов, и одежды).

В целом от поездки остались только положительные эмоции, благодаря отелю в том числе:)

Ps по поводу шума: в принципе отель расположен в тихом районе, но под нами была китайская кафешка, где до часу-двух ночи крутили один трек-лист по кругу ежедневно, в какой то момент начинает даже нравится:D Эта китайская попса навсегда останется в моем сердце как оригинальное напоминание о Тае)))

Плюсы отеля
Расположение море завтраки чистота
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 12.02.20 13:42 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valyusha (2)